Версия для слабовидящих
Рус Бел Eng De Cn Es
Спортивные мероприятия

Команда Белорусского государственного университета стала чемпионом в Кубке Республики Беларусь по мини-футболу среди женских команд 2019 г. подробнее...


Рождественский турнир по армрестлингу памяти В.Ф. Ковалева. подробнее...
Вручение именной стипендии Президентского спортивного клуба. подробнее...

Кубок Республики Беларусь по шашкам-64 и шашкам-100. подробнее...

Республиканская универсиада - 2019 по боксу. подробнее...
Республиканская универсиада - 2019 по тхэквондо. подробнее...
 
Республиканская универсиада - 2019 по карате. подробнее...

Первенство БГУ по армрестлингу. подробнее... 
Кубок г. Минска по армрестлингу. подробнее...
Кубок Республики Беларусь по боксу. подробнее... 
Чемпионат мира по самбо. подробнее... 
Кубок Беларуси по карате. подробнее... 
Спарринг-матч по боксу. подробнее... 
Кубок Республики Беларусь по самбо. подробнее...
Баскетбол 3х3. подробнее... 
Шашки-64. подробнее... 
Команда БГУ призер Республиканской универсиады - 2019 по мини-футболу среди женских команд. подробнее...
  

КАЛЕНДАРЬ
 
проведения соревнований спартакиады
Белорусского государственного университета 2019 года
 
 
Вид спорта
Дата проведения
Ответственный за проведение
1.                  
Лыжный спорт
14 февраля
Гракович О.Л.
2.                  
Шахматы
20 февраля - 11 марта
Кудин А.Е.
3.                  
Пауэрлифтинг
25 - 27 февраля
Хмелевский А.Н.
4.                  
Волейбол (женщины)
4 марта
Таболич А.В.
5.                  
Настольный теннис
18-22 марта
Степченко А.А.
6.                  
Футбол (мужчины)
1-19 апреля
Радюк А.Л.
Волосюк В.В.
7.                  
Аэробика
10 апреля
Астрейко Н.Н.
8.                  
Плавание
11-12 апреля
Саркисова Н.А.
9.                  
Легкоатлетический кросс
17 апреля
Довыдько С.Л.
10.             
Ориентирование спортивное
23 апреля
Астровлянчик С.В.
11.             
Мини-футбол (женщины)
22-26 апреля
Волосюк В.В.
12.             
Легкая атлетика
24-25 апреля
Довыдько С.Л.
13.             
Баскетбол (мужчины)
7-11 октября
Новицкий Д.Э.
14.             
Гиревой спорт
27 ноября
Фролов В.С.
15.             
Баскетбол (женский)
7-19 октября
Альхименко В.А.
16.             
Футбол 1-ые курсы
14-18 октября
Радюк А.Л.
Волосюк В.В.
17.             
Армрестлинг
23-24 октября
Хмелевский А.Н.
18.             
Волейбол (мужчины)
22 октября–
30 ноября
Саликов В.В.
19.             
Борьба дзюдо
6-7 ноября
Шундиков С.В.
20.             
Каратэ
 2 ноября
Лысенко Е.И.
21.             
Борьба греко-римская
20-23 ноября
Прусов Н.Н.
 
·        Возможны переносы дат проведения соревнований спартакиады по видам спорта

 Результаты 67-й круглогодичной студенческой спартакиады 2019 г. подробнее...


Результаты 66-й круглогодичной студенческой спартакиады 2018 г. подробнее...
Результаты 65-й круглогодичной студенческой спартакиады 2017 г. подробнее...

© Белорусский государственный университет
Адрес: пр. Независимости, 4, 220030, г. Минск, Республика Беларусь.
Тел. + 375 17 209 50 44. Факс. + 375 17 226 59 40. Url: .
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Все права защищены.