Версия для слабовидящих
Рус Бел Eng De Cn Es
Список уполномоченных по качеству

Список

уполномоченных по качеству структурных подразделений БГУ

(в соответствии с приказом ректора от 10.10.2019 № 666-ОД)

 

 

Наименование структурного подразделения

Ф.И.О., должность уполномоченного по качеству

1.  

Биологический факультет

Дитченко Татьяна Ивановна, заместитель декана по учебной работе

2.  

Военный факультет

Белый Владимир Сергеевич, начальник учебно-методической части

3.  

Факультет географии и геоинформатики

Кольмакова Елена Геннадьевна, заместитель декана по учебной работе

4.  

Факультет социокультурных коммуникаций

Антоненко Александр Николаевич, заместитель декана по учебной и научной работе

5.  

Факультет журналистики

Степанов Владимир Андреевич, заместитель декана по учебной работе и образовательным инновациям

6.  

Исторический факультет

Бурачонок Александр Вячеславович, заместитель декана по учебной работе и образовательным инновациям

7.  

Механико-математический факультет

Яблонская Наталья Борисовна, заместитель декана по образовательным инновациям и учебно-методической работе

8.  

Факультет доуниверситетского образования

Кишкевич Елена Валентиновна, доцент кафедры русского языка как иностранного и общеобразовательных дисциплин

9.  

Факультет международных отношений

Решетников Дмитрий Георгиевич, заместитель декана по учебной работе

10.   

Факультет прикладной математики и информатики

Рафеенко Екатерина Дмитриевна, доцент кафедры многопроцессорных систем и сетей

11.   

Факультет радиофизики и компьютерных технологий

Поляков Александр Владимирович, заместитель декана по учебной работе

12.   

Факультет философии и социальных наук

Сиверцев Юрий Геннадьевич, ведущий специалист деканата

13.   

Физический факультет

Горбачук Николай Иванович, заместитель декана по учебной работе

14.   

Филологический факультет

Хмельницкий Николай Николаевич, заведующий кафедрой китайской филологии

15.   

Химический факультет

Ващенко Светлана Валентиновна, заместитель декана по учебной работе

16.   

Экономический факультет

Высоцкая Зинаида Георгиевна, старший преподаватель кафедры теоретической и институциональной экономики

17.   

Юридический факультет

Краснобаева Людмила Александровна, доцент кафедры государственного управления

18.   

Факультет повышения квалификации и переподготовки

Манцурова Наталья Владимировна, декан

19.   

Кафедра педагогики и проблем развития образования

Афанасьева Татьяна Сергеевна, старший преподаватель

20.   

Кафедра физвоспитания и спорта

Масловская Юлия Ивановна, доцент кафедры физического воспитания и спорта

21.   

Фундаментальная библиотека

Бутина Алла Вячеславовна, заместитель директора по научно-методической работе

22.   

Главное управление планирования, экономики и инвестиционной деятельности

Герасимова Наталья Николаевна, заместитель начальника Главного управления

23.   

Главное управление бухгалтерского учета и финансов

Хорсеева Ирина Константиновна, ведущий бухгалтер отдела сводной бухгалтерской отчетности

24.   

Главное управление образовательной деятельности

Корчалова Наталья Дмитриевна, методист высшей категории отдела мониторинга качества образования

25.   

Главное управление науки

Костюк Николай Николаевич, начальник отдела метрологии и стандартизации и менеджмента качества

26.   

Главное хозяйственное управление

Исаченко Ирина Степановна, старший инспектор

27.   

Управление воспитательной работы с молодежью

Богомазов Алексей Петрович, начальник управления

28.   

Управление по работе с персоналом

Моргунова Богдана Мирославовна, заместитель начальника управления

29.   

Управление организационной работы и документационного обеспечения

Черкасская Наталия Борисовна, начальник управления

30.   

Управление правовой работы

Хорошко Оксана Олеговна, начальник отдела общеправового обеспечения

31.   

Управление охраны труда и по чрезвычайным ситуациям

Сурмач Николай Николаевич, начальник управления

32.   

Студенческий городок

Мелех Алла Владимировна, директор

33.   

Управление по делам культуры

Игнатчик Александр Иванович, заместитель начальника управления

34.   

Управление редакционно-издательской работы

Герасимович Наталья Николаевна, начальник управления

35.   

Управление международных связей

Воротилина Виктория Евгеньевна, методист I категории отдела международных программ и проектов

36.   

Центр информационных технологий

Утко Леонид Зигфридович, заместитель начальника центра

37.   

Служба охраны и безопасности

Довыденок Андрей Олегович, заместитель начальника службы

38.   

Служба радиационной безопасности

Радевич Елена Чеславовна, ведущий инженер по радиационной безопасности

39.   

Психологическая служба

Попок Руслан Петрович, начальник службы

40.   

Штаб гражданской обороны

Диденок Александр Максимович, ведущий инженер по гражданской обороне

41.   

Центр социологических и политических исследований

Морозова Светлана Анатольевна, заместитель директора центра

42.   

Музей истории Белгосуниверситета

Малиновская Эмма Леонидовна, заведующий музеем

43.   

Спортивный клуб

Соловьев Денис Петрович, начальник клуба

44.   

Учебно-спортивный комплекс БГУ «Буревестник»

Гусаров Игорь Владимирович, начальник комплекса

45.   

Учебно-спортивный комплекс «Университетский»

Волкова Наталья Федоровна, заместитель начальника комплекса

46.   

Центр корпоративных коммуникаций

Зайковская Татьяна Викентьевна, начальник центра

47.   

Учебно-методическая лаборатория инноваций в образовании

Морозова Наталья Иосифовна, заведующий учебно-методической лабораторией

48.   

Центр закупок товаров, работ, услуг

Смолярова Ольга Ивановна, начальник центра

49.   

Пресс-служба

Марцулевич Елена Иосифовна, начальник пресс-службы

50.   

Отдел аналитики и прогнозирования

Жданович Ольга Владимировна, ведущий специалист

51.   

Центр общественного питания

Глушакова Марина Владимировна, начальник центра

52.   

Отдел «Стартап-центр БГУ»

Браим Екатерина Ивановна, ведущий специалист

 

© Белорусский государственный университет
Адрес: пр. Независимости, 4, 220030, г. Минск, Республика Беларусь.
Тел. + 375 17 209 50 44. Факс. + 375 17 226 59 40. Url: .
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Все права защищены.