Рус Бел Eng De Cn Es
Студенческий отдел

В соответствии с основными задачами студенческий отдел управления кадров выполняет следующие основные функции:

 

  • осуществляет организацию качественной и эффективной системы персонального учета контингента студентов БГУ
  •  ведет банк данных о количественном и качественном составе студентов
  • организует работу по проведению персонального распределения выпускников Белорусского государственного  университета
  • организует и участвует в работе комиссии по возмещению денежных средств в республиканский бюджет, затраченных государством на подготовку специалиста,  комиссии по предоставлению скидок со сформированной стоимости обучения студентам и учащимся государственных учреждений, обеспечивающих получение высшего и среднего специального образования, и размерах этих скидок, комиссии по переводам с платного обучения на обучение за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов
  • оказывает методическую помощь структурным подразделениям университета в пределах своей компетенции
  •  осуществляет прием студентов по личным вопросам
  • принимает участие в разработке и совершенствовании системы менеджмента качества БГУ
Начальник отдела
Хвалько Татьяна Геннадьевна
тел.: 209 50 09
email: Soroka@bsu.by
адрес: ул. Бобруйская 7, каб. 102
Ведущий специалист
Танасевич Марина Александровна
тел.: 209 50 09
email: Tanasevich@bsu.by
адрес: ул. Бобруйская 7, каб. 102
Специалист 1 квалификационной категории
Пузовик Татьяна Викторовна
тел.: 209 50 09
email: Puzovik@bsu.by
адрес: ул. Бобруйская 7, каб. 102
Специалист 1 квалификационной категории
Рогалевич Светлана Владимировна
тел.: 209 59 59
email: Rahalevich@bsu.by
адрес: ул. Ленинградская 20, каб. 1304
Специалист 1 квалификационной категории
Смоляк Оксана Александровна
тел.: 209 50 10
email: Smolyak@bsu.by
адрес: ул. Бобруйская 7, каб. 315
Специалист 2 квалификационной категории
Кошель Екатерина Михайловна
тел.: 209 50 09
email: Zhyvitskaya@bsu.by
адрес: ул. Бобруйская 7, к.102
Специалист
Гончаренко Татьяна Александровна
тел.: 209 50 10
email: Honchar@bsu.by
адрес: ул. Бобруйская 7, к.315