Версия для слабовидящих
Рус Бел Eng De Cn Es
Отдел кадрового администрированияОтдел развития персонала
Отдел кадрового администрирования
Ведущий специалист
Цыркунова Диана Альбертовна
тел.: 209-53-65
email: Tsyrkunova@bsu.by
адрес: ул. Бобруйская, 7, каб. 423
Ведущий специалист
Ковальчук Елена Аркадьевна
тел.: 209-50-12
email: Kawalczuk@bsu.by
адрес: ул. Бобруйская, 7, каб. 319
Ведущий специалист
Клевцевич Ирина Анатольевна
тел.: 209-50-12
email: Faryno@bsu.by
адрес: ул. Бобруйская, 7, каб. 319
Ведущий специалист
Чмыхов Василий Викторович
тел.: 209-53-99
email: Chmykhau@bsu.by
адрес: ул. Бобруйская, 7, каб. 313
Ведущий специалист
Авдеенко Татьяна Валерьевна
тел.: 209-54-36
email: Audzeyenka@bsu.by
адрес: ул. Бобруйская, 5а
Ведущий специалист
Федорович Елена Сергеевна
тел.: 209-54-36
email: FedarovichES@bsu.by
адрес: ул. Бобруйская, 5а
Ведущий специалист
Самосейко Галина Владимировна
тел.: 209 53 63
email: Samaseika@bsu.by
адрес: ул. Боборуйская 7, каб. 322
Ведущий специалист
Шмаргунова Елена Владимировна
тел.: 209-53-63
email: Shmarhunova@bsu.by
адрес: ул.Бобруйская, 7, к.322
© Белорусский государственный университет
Адрес: пр. Независимости, 4, 220030, г. Минск, Республика Беларусь.
Тел. + 375 17 209 50 44. Факс. + 375 17 226 59 40. Url: .
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна. Все права защищены.