Версия для слабовидящих
Рус Бел Eng De Cn Es
НовостиКалендарь спартакиады БГУРасписание и результаты соревнований Фотогалерея
Расписание и результаты соревнований

 

 

 

А

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1.

Инст Бизнеса

 

6:1

14:0

6:0

3

3

0

0

26-1

9

2.

ФРФиКТ

1:6

 

5:1

7:0

3

2

0

1

13-7

6

3.

Физ. фак

0:14

1:5

 

2:0

3

1

0

2

3-19

3

4.

ФФСН

0:6

0:7

0:2

 

3

0

0

3

0-15

0

Б

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1.

Эконом. фак.

 

2:1

4:1

15:0

3

3

0

0

21-2

9

2.

ФМО

1:2

 

5:1

11:0

3

2

0

1

17-3

6

3.

Хим. фак.

1:4

1:5

 

8:1

3

1

0

2

10-10

3

4.

ФСК

0:15

0:11

1:8

 

3

0

0

3

1-34

0

В

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1.

ММФ

 

0:0

2:0

3:0

3

2

1

0

5-0

7

2.

ФПМиИ

0:0

 

3:0

2:1

3

2

1

0

5-1

7

3.

МГЭИ им.Сахарова

0:2

0:3

 

4:0

3

1

0

2

4-5

3

4.

Ист. фак.

0:03

1:02

0:04

 

3

0

0

3

1-9

0

Г

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1.

Юр. фак.

 

4:0

8:3

5:0

3

3

0

0

17-3

9

2.

Воен. фак.

0:4

 

3:0

2:0

3

2

0

1

5-4

6

3.

Гео. фак.

3:8

0:3

 

3:0

3

1

0

2

6-7

3

4.

Жур. фак.

0:5

0:2

0:3

 

3

0

0

3

0-10

0

Расписание финальных игр
 спартакиады БГУ  по футболу среди мужских команд
2019 года

Дата Время Хозяева-Гости
16.04.2019 12.00 ФФСН – ФСК 
16.04.2019 13.00 Жур.фак –Физ.фак.
16.04.2019 14.00 Гео.фак. – Ист.фак.
16.04.2019 15.00 Ин.Сахарова–Хим.фак.
17.04.2019 12.00 ФПМИ – Воен.фак.
17.04.2019 13.00 ФРФиКТ – Юр.фак.
17.04.2019 14.00 ФМО – ММФ 
17.04.2019 15.00 ИБ – Эконом.фак.

РЕЗУЛЬТАТЫ

соревнований по аэробике среди команд факультетов

1. Факультет международных отношений
2. Факультет прикладной математики и информатики
3. Биологический факультет
4. Юридический факультет
5. Механико-математический факультет
6. Факультет философии и социальных наук
7. Факультет социокультурных коммуникаций
8. Факультет журналистики


Результаты соревнований по плаванию

Бассейн УСК «Университетский»

11-12 апреля 2019г.   

ФМО 792
ИБ 739      
Юридический ф-т 504
Экономический ф-т 354
ФПМиИ 341
 Биологический ф-т 318
Физический ф-т 297
ФФСН 246
Географический ф-т 216
ММФ 215
ФРФиКТ 196
Ф-т журналистики  145
Химический ф-т 113
Филологический ф-т 70
Исторический ф-т 51
ФСК 49
Военный ф-т 20
Ин-т Сахарова 16

Предварительные результаты по кроссу

1 Юридический факультет 400
2 Факультет прикладной математики и информатики 312
3 Биологический факультет 302
4 Факультет радиофизики и компьютерных технологий 294
5 Факультет международных отношений 290
6 Институт бизнеса 250
7 Факультет социокультурных коммуникаций 244
8 Физический факультет 212
9 Факультет философии и социальных наук 202
10 Военный факультет 198
11 Механико-математический факультет 192
12 Географический факультет 173
13 Исторический факультет 165
14 Филологический факультет 136
15 Факультет журналистики 114
16 Химический факультет 73
17 МГЭИ им Сахарова 60

 

Программа первенства БГУ по лёгкой атлетике

24.04.2019

Жен

Муж

14:00  - 100м  забеги

14:20 – 100м забеги

14:50 – 400м

15:20 – 400 м

 

15:50 – 1500м 

16:00 – 100м финальные забеги

16:10 – 100м финальные забеги

16:20 – 4х100м

16:40 – эстафеты 4х100м

17:00 - НАГРАЖДЕНИЕ 1 ДНЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 

25.04.2019

Жен

Муж

14:30 – 200м 

14:50 – 200м

15:20 – 800м

15:30 – 800м

15:45 –эстафета 400+300+200+100

16:00 – эстафета 800+400+200+100

16:20 – прыжки в длину

17:10 – прыжки в длину

17:30 - НАГРАЖДЕНИЕ 2 ДНЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 

 

Главный судья                                                                     С.Л. Довыдько

 

Главный секретарь                                                              А.В. Горбацевич

 

© Белорусский государственный университет
Адрес: пр. Независимости, 4, 220030, г. Минск, Республика Беларусь.
Тел. + 375 17 209 50 44. Факс. + 375 17 226 59 40. Url: .