Рус Бел Eng De Cn Es
МАНДРИК Павел АлексеевичЗАДВОРНЫЙ Борис ВалентиновичКРАХОТКО Валерий ВасильевичФИЛИПЦОВ Александр ВладимировичСЕЧКО Владимир ВладимировичИСАЧЕНКО Александр НиколаевичБЕЛЬКО Виктор Иванович ТАРАНЧУК Валерий БорисовичДАВИДОВСКАЯ Мария ИвановнаИВАНЧЕНКО Юрий ИвановичХАРИН Юрий СеменовичКАЛИНИН Анатолий ИосифовичВАСИЛЬКОВ Дмитрий МихайловичКОМРАКОВ Борис БорисовичРАДЫНО Николай ЯковлевичКОВАЛЕВ Михаил ЯковлевичВОЛЧКОВА Галина Петровна ПЕТРОВИЧ Сергей Петрович СВИРИД Юрий Владимирович СОБОЛЕВСКАЯ Елена Павловна ОРЛОВИЧ Юрий ЛеонидовичПОБЕГАЙЛО Александр ПавловичМОЩЕНСКИЙ Владимир Андреевич КОТОВ Владимир МихайловичКОМАРОВСКИЙ Игорь Венедиктович РАФЕЕНКО Екатерина ДмитриевнаБУЗА Михаил КонстантиновичВОЙТЕШЕНКО Иосиф СтаниславовичАЛЬСЕВИЧ Виталий ВикентьевичИРЖАВСКИЙ Павел АлександровичМУШКО Вилена ВладимировнаЗОЛОТОРЕВИЧ Людмила АндреевнаСОБОЛЕВА Татьяна ВалентиновнаКАЗАЧЕНОК Виктор ВладимировичКАЛИТИН Борис СергеевичЦЕХОВАЯ Татьяна ВячеславовнаЛИХОДЕД Николай АлександровичТУЗИКОВ Александр Васильевич ПИЛИПЧУК Людмила АндреевнаГОРЯЧКИН Владимир ВикторовичВАСИЛЕНКО Жанна ВитальевнаДРОБУШЕВИЧ Любовь ФедоровнаГАБАСОВ Рафаил ФедоровичХАРИН Алексей ЮрьевичКУРБАЦКИЙ Александр НиколаевичБОНДАРЕНКО Светлана ПетровнаКОНАХ Валентина ВладимировнаМЕДВЕДЕВ Геннадий АлексеевичКАШКЕВИЧ Сергей ИвановичРАЗМЫСЛОВИЧ Георгий ПрокофьевичМАЛЮГИН Владимир ИльичКОЗЛОВСКАЯ Инесса СтаниславовнаКРАСНОПРОШИН Виктор ВладимировичГАЙШУН Иван ВасильевичОБРАЗЦОВ Владимир АлексеевичУРБАНОВИЧ Александр ИосифовичМАЗАНИК Сергей АлексеевичВАСЬКОВСКИЙ Максим МихайловичАЛЬСЕВИЧ Лариса АлексеевнаКОВНАЦКАЯ Ольга АнатольевнаЧЕБ Елена СергеевнаМАТВЕЕВ Геннадий ВасильевичКИРЛИЦА Валерий ПетровичБАЗЫЛЕВ Дмитрий ФёдоровичТРУШ Николай НиколаевичСАКОВИЧ Вадим ЮрьевичСТАЛЕВСКАЯ Светлана НиколаевнаДУБРОВ Борис МихайловичЛАППО Петр МихайловичБУЛАТОВ Владимир ИвановичОРЛОВА Елена НиколаевнаФАЛЕЙЧИК Борис ВикторовичБОБКОВ Владимир ВасильевичБУДНИК Анатолий МихайловичНИКИФОРОВ Иван ВасильевичРЕПНИКОВ Василий ИвановичСАМУСЕНКО Анатолий ВасильевичКРАСНОГИР Евгений ГригорьевичМОРОЗОВ Валерий АлександровичХАТКЕВИЧ Людмила АнатольевнаПОЛЕВИКОВ Виктор КузьмичТЕТЕРЕВ Александр ВладимировичПАВЛЕНОК Наталия СергеевнаКУЗЬМИНА Анна ВикентьевнаЖУК Евгений ЕвгеньевичЛОБАЧ Виктор ИвановичМЕЛЕНЕЦ Юрий ВитальевичКАСТРИЦА Олег АдамовичУРБАНОВИЧ Александр ИосифовичРУБАШКО Наталья Константиновна МЕЛЕЩЕНКО Александр Александрович КАРТЫННИК Юрий АнатольевичБОДЯГИН Игорь Александрович ДУДИН Александр НиколаевичДУДИН Сергей АлександровичДУДИНА Ольга СергеевнаСОВПЕЛЬ Игорь ВасильевичКОРЗЮК Виктор ИвановичШАФРАНСКИЙ Яков Михайлович КОВНАЦКАЯ Ольга АнатольевнаШУТ Ольга Викторовна ГАЛИБУС Татьяна ВасильевнаКОНОВАЛОВ Олег ЛеонидовичВЫСОКИХ Людмила Кондратьевна ВАЛЬВАЧЕВ Александр НиколаевичГУТНИКОВ Сергей Евгеньевич ДМИТРУК Наталия МихайловнаСОЛОДОВНИКОВА Марина Леонидовна ЗЕНЬКО Татьяна АлексеевнаСАТОЛИНА Анна ВикторовнаБЕЗВЕРХИЙ Александр АнатольевичЛЕВАКОВ Анатолий АфанасьевичКУЛИНКОВИЧ Виктория АлександровнаБУЯЛЬСКАЯ Юлия ВикторовнаМАКАРЕНКО Леонид ФедоровичЖИБРИК Евгений ВитальевичПОЛЕЩУК Максим АлександровичТОЛСТИКОВ Алексей Александрович ГОРБАЧЕВА Юлия НиколаевнаВАСИЛЬКОВ Денис Дмитриевич БУСЛАВСКИЙ Александр Андреевич СОБОЛЬ Сергей Александрович ФРИДМАН Илья Романович Баханович Сергей ВикторовичБАРКЕТОВ Максим СергеевичЛОВЕРОВ Ярослав Анатольевич БУСЕЛ Максим СергеевичДУГИНОВ Олег ИвановичПОЛЕЩУК Максим АлександровичЛАВРИНОВИЧ Леонид Иванович НЕДЗЬВЕДЬ Александр Михайлович НОВИЧКОВА Дарья АлександровнаЛАГУТО Анна АндреевнаРОГАЛЬСКИЙ Евгений СергеевичКОВАЛЕВ Василий АлексеевичНОВОСЕЛОВА Наталья АнатольевнаКАЧКОВ Дмитрий ИльичОТЛИГА Виктор ИгоревичВИЛЬЧЕВСКИЙ Константин ЮрьевичХАТКЕВИЧ Тимофей Андреевич ТРУБАЧ Геннадий Геннадьевич КУЛИК Сергей ДмитриевичВОРОХ Ольга ВасильевнаЛЕВЧУК Елена Александровна КЛИМЕНОК Валентина Ивановна ЗАДВОРНЫЙ Ярослав БорисовичПИРШТУК Денис ИвановичЖУРАХОВСКИЙ Игорь Васильевич
БУСЛАВСКИЙ Александр Андреевич

Старший преподаватель кафедры дискретной математики и алгоритмики ФПМИ

Краткая биография

  • Родился г.Молодечно Минской области 19 ноября 1971 г.
  • с 1988 по 1993 – студент факультета прикладной математики Белорусского государственного университета по специальности "прикладная математика
  • с 1992 по 2003 – инженер-программист, преподаватель информатики ГУО «Молодечненская белорусская гимназия»
  • с 2003 по 2011 – старший преподаватель ГУО «Минский областной институт развития образования»
  • с 2011 по 2014 – аспирант НМУ «Национальный институт образования»
  • с 2014 по 2015 – старший преподаватель ГУО «Минский областной институт развития образования»
  • с 2016 – ассистент кафедры дискретной математики и алгоритмики

Научные интересы

  • Методика подготовки участников олимпиады по программированию

Преподаваемые дисциплины

  • Теория алгоритмов

Награды

  • Лауреат Премии Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов (2010)

 

Контакты

Телефон: +(375 17) 209 54 71

Персональная страница на сайте ФПМИ

)