Рус Бел Eng De Cn Es
Юбиляры

Уважаемые коллеги!

От себя лично и от всего многотысячного коллектива Белорусского государственного университета сердечно поздравляем Вас с юбилеем.

Мы от всей души рады пожелать Вам доброго здоровья, личного счастья, многих лет вдохновенного труда на благо нашего университета.

Ректор БГУ, Король Андрей Дмитриевич

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Должность
Антипин Евгений Борисович 01 июня Заместитель начальника Главного управления науки
Кныш Ольга Валерьевна 02 июня Старший преподаватель
Романовская Татьяна Владимировна 02 июня Доцент
Ерофеева Валентина Фоминична 05 июня Уборщик помещений (служебных)
Чупригин Олег Александрович 07 июня Доцент
Угарина Татьяна Александровна 08 июня Доцент
Шпилевский Эдуард Джонович 08 июня Старший преподаватель
Галуза Алла Владимировна 09 июня Доцент
Дробышевская Светлана Михайловна 09 июня Заведующий учебной  лабораторией и гербарием
Берейшик Лилия Владимировна 10 июня Заместитель декана
Гронская Ольга Чеславовна 10 июня Доцент
Сержан Галина Викентьевна 10 июня Дежурный по общежитию
Григоркевич Лилия Чеславовна 12 июня Библиотекарь I категории
Крупко Елена Александровна 12 июня Ведущий лаборант
Куриляк Игорь Васильевич 12 июня Станочник деревообрабатывающих станков 5 разряда
Кондрусь Наталья Иосифовна 13 июня Гардеробщик
Ростовцева Елена Вячеславовна 14 июня Заведующий сектором
Куракевич Инесса Анатольевна 15 июня Ведущий библиотекарь
Врублевская Наталья Анатольевна 16 июня Ведущий лаборант
Чеховская Данута Валерьевна 17 июня Педагог-психолог II категории
Зелева Марина Владимировна 18 июня Воспитатель I категории
Мартусь Виктория Васильевна 18 июня Старший преподаватель
Марушко Светлана Михайловна 18 июня Инженер
Стражевич Ирина Вячеславовна 18 июня Уборщик помещений (служебных), использующий дезинфицирующие средства
Дронов Сергей Михайлович 19 июня Заведующий виварием
Поляк Наталья Ипполитовна 19 июня Доцент
Воложин Виктор Иосифович 20 июня Заведующий учебной лабораторией
Голикова Жанна Анатольевна 21 июня Доцент
Цыганкова Наталья Николаевна 21 июня Инженер по метрологии II категории
Размыслович Зоя Владимировна 24 июня Лаборант I категории
Шмаргунова Елена Владимировна 24 июня Ведущий специалист
Драпеза Александр Иванович 25 июня Заведующий лабораторией
Горбач Дмитрий Владиславович 26 июня Старший преподаватель
Онуприенко Оксана Владимировна 26 июня Заместитель начальника главного управления по банковским и кассовым операциям
Башакин Николай Дмитриевич 27 июня Ведущий инженер-программист
Боярин Михаил Иванович 28 июня Слесарь-сантехник 5 разряда
Сиротский Анатолий Николаевич 28 июня Профессор
Коротышевский Иван Адамович 29 июня Заведующий хозяйством
Морозова Светлана Анатольевна 30 июня Заместитель директора