Рус Бел Eng De Cn Es
О подразделенииПерсоналии
Персоналии

Учебный отдел осуществляет:

Латушко И.П.

  • организацию разработки учебных планов и программ;
  • интенсификацию учебного процесса путем содействия распространению новых технологий и методов обучения, оптимизации графиков учебного процесса и расписания занятий; участие в планировании издания учебной и инструктивно-методической литературы; организацию учебной, производственной и педагогической практик;
  • организацию приема курсовых экзаменов и зачетов;
  • анализ и подготовку предложений по распределению почасового фонда между факультетами и общеуниверситетскими кафедрами;
  • учет расходования почасового фонда на факультетах и общеуниверситетских кафедрах; учет выполнения учебной нагрузки штатными преподавателями, преподавателями совместителями и преподавателями, работающими на условиях почасовой оплаты;

Лысак В.В. и Тарасевич Л.В.

  • организацию и контроль учебного процесса в магистратуре;
  • разработку предложений по правилам и плану приема на 1 курс и в магистратуру по специальностям и формам обучения;
  • подготовку предложений по распределению стипендий фонда Президента Республики Беларусь, именных стипендий межу факультетами, подготовку приказов о назначении стипендий обучающимся в магистратуре;
  • разработку форм учебной бланочной документации и обеспечение ею учебного процесса;
  • справочно — информационную работу и профориентацию молодежи;
  • подготовку отчетов по видам своей деятельности.

Коротченко И.В. и Жерносек С.А.

Начальник отдела
Рында Ольга Павловна
тел.: 209-54-35
email: Yarash@bsu.by
адрес: ул. Бобруйская, 5, к. 5
Тарасевич Л.В.
Руководитель практики
Тарасевич Людмила Вячеславовна
тел.: 209-53-85
email: Tarasevich@bsu.by
адрес: ул. Бобруйская, 7, к. 419
Жерносек С.А.
Методист высшей квалификационной категории
Жерносек Светлана Антоновна
тел.: 209-50-85
адрес: ул. Ленинградская, 16, к. 112
 
Методист 2 категории
Краснов Юрий Эдуардович
тел.: 209-53-85
адрес: ул. Бобруйская, 7, к. 419
 Костеневич Анжелика Владимировна
Методист высшей квалификационной категории
Костеневич Анжелика Владимировна
тел.: 209-53-85
email: kostenevich@bsu.by
адрес: ул. Бобруйская, 7, к. 419
Малиновская Л.Р.
Методист 1 категории
Малиновская Лариса Ростиславовна
тел.: 209-54-35
email: Malinov@bsu.by
адрес: ул. Бобруйская, 5, к. 5
Шибут А.С.
Методист высшей квалификационной категории
Шибут Александр Степанович
тел.: 209-53-23
email: Shybut@bsu.by
адрес: пр. Независимости, 4, к. 116
 

Методист
Дорошевич Ольга Александровна
тел.: 209-50-85
адрес: ул. Ленинградская, 16, к. 112