Рус Бел Eng De Cn Es
На первуюСпорт в БГУСпортивные секции
Спортивные секции

 

 Расписание работы спортивных секций БГУ

в 2018/2019 учебном году

 
Вид спорта
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
ФИО тренера
Место проведения
Армрестлинг
18:45-21:00
 
 
 
18:45-21:00
 
18:45-21:00
16:00-18:15
 
Хмелевский А.И.
УСК «Университетский»
Зал т/атлетики
Баскетбол
 женщины
 
10:00-12:15
17:00-18:30
17:00-18:30
 
 
20:00-21:30
 
 
 
10:00-12:15
18.30-20:00
 
 
19:30-21:00
14:00-15:30
 
 
 
14:30-16:00
 
 
 
Альхименко В.А
УСК «Университетский»
УСК «Буревестник»,
пр. Машерова 25
 
УСК «Буревестник»
УСК «Университетский»
 
20:00-21:45
 
 
18:30-20:00
 
19:30-21:30
 
 
 
 
14:30-16:30
Бузляков Н.А.
Баскетбол мужчины
17:00-18:30
19:00-20:30
 
18:00-19:30
20:00-21:30
18:30-20:00
20:00-21:30
 
19:00-20:30
20:30-21:15
(стадион;
тренаж.зал)
17:00-19:15
19:15-21:30
 
Новицкий Д.Э.
 
УСК «Университетский»
 
16:00-17:30
18:00-19:30
20:00-21:30
 
19:00-20:30
19:00-20:30
20:00-20:45
(тренаж.зал)
20:45-21:30
(бассейн)
16:50-18:20
19:00-20:00
(тренаж.зал)
20:00-21:30
(бассейн)
16:30-18:00
18:00-19:30
20:00-21:30
 
 
Парфианович А.А
УСК «Университетский»
Бокс
20:00-21:30
 
19:00-20:30
20:00-21:30
 
19:00-20:30
20:00-21:30
 
 
Солтан П.В.
М.Танка, 16
Никифорова, 18                   8-044-779-40-32
Велоспорт
 
17:00-18:30
 
 
17:00-18:30
 
 
17:00-18:30
 
Тихонов В.П.
Велотрек
ул. Д.Сердича, 22/18
Волейбол
женщины
17:30-18.45
(бассейн)
 
 
19:15-21:30
 
 
19:15-21:30
 
 
 
Таболич А.В.
УСК «Университетский»
Игровой зал,
пр. Независимости, 4
17:30-18.45
(бассейн)
 
 
17:00-19.15
 
 
 
 
17:00-19.15
 
 
 
19:00-21.15
 
 
 
Гулевич О.В.
УСК «Университетский»
Игровой зал,
пр. Независимости, 4
Волейбол
женщины
 
15:30-17.00
 
 
17:00-18:30
15:30-17.00
 
 
 
Переверзев А.Г.
К.Маркса,31 Филфак
УСК «Университетский»
Волейбол
мужчины
16:00-17:30
 
16:00-17:30
 
16:00-17:30
 
 
Ширяев И.А.
Игровой зал,
пр. Независимости, 4
17:00-18:30
18:30-19:15
19:15-21:30
 
20:00-21:00
(бассейн)
 
17:00-18:30
19:15-21:30
 
 
 
 
 
 
 
18:30-19:15
19:15-21:30
17:00-19:15
19:15-21:30
 
 
9:30-11:15
11:15-13:15
Саликов В.В.
Игровой зал,
пр. Независимости, 4
 
 
УСК «Университетский»
Вольная борьба
9:00- 11:15
17:30-19:45
 
17:30-19:00
19:00-20:00
(стадион)
20:00-21:30
(бассейн)
9:00- 11:15
17:30-19:45
 
17:30-19:45
20:00-20:45
(бассейн)
 
17:30-18:30
(зал)
18:45-20:00
(стадион)
 
 
Коледа В.А.
Латышев А.В.
УСК «Университетский»
 
18:30-20:45
 
 
17:30-19:45
 
 
Лихач А.И.
УСК «Университетский»
Гандбол
10:00-11:30
 
19:30-21:00
10:00-11:30
 
18:30-20:00
16:30-18:00
 
 
 
20:00-21:30
10:00-11:30
 
 
 
19:00-20:30
 
 
Василевский О.В.
К.Маркса, 31
УСК «Буревестник», пр.Машерова, 25
УСК «Университетский»
Гиревой спорт
 
15:00-16:30
15:00-16:30
15:00-16:30
 
 
 
Фролов В.С.
УСК «Университетский»
Греко-римская борьба
10:00-12:15
10:00-12:15
18:00-20:15
10:00-12:15
10:00-12:15
10:00-12:15
12:30-14:45
 
Прусов Н.Н.
УСК «Университетский»
17:00-19:15
 
 
 
 
16:30-18:00
17:00-19:15
 
17:00-19:15
 
 
 
Маджидов К.Б.
БНТУ
УСК «Университетский»
Дзюдо
18:00-20:15
18:00-20:15
18:30-21:15
18:00-20:15
 
 
 
Шундиков С.В.
УСК «Университетский»
 
Каратэ
18:30-21:30
 
18:30-21:30
 
18:30-21:30
 
 
Лущик Л.Н.
Янковского, 23
 СШ №6
18:10-19:40
19:45-22:00
 
20:00-21:30
18:10-19:40
19:45-22:00
 
20:00-21:30
18:10-19:40
19:45-22:00
15:55-17:25
 
Лысенко Е.Н.
Янковского, 23
СШ №6
 
19:00-20:30
 
19:00-20:30
 
13:30-15:00
 
Снегирёв С.Н.
Красноармейская, 6
 
Легкая
 атлетика
10:15-11:45
17:00-18:30
 
10:15-12:30
 
10:15-12:30
16.15-17:45
10:15-11:45
 
10:15-11:45
17:00-18:30
 
 
 
 
13:00-15:15
 
Довыдько С.Л.
БГУФК парк «Дрозды»
УСК «Университетский»
10:00-11:30
17.00-18.30
 
11:10-12:40
17.00-18.30
 
10.00-11.30
17.00-18.30
13:00-15:30
 
Духович В.С.
УСК «Университетский»
 
Лыжный спорт
 
 
16:00-18:15
 
16:00-18:15
 
 
9:00-11:15
 
 
16:00-18:15
 
 
9:00-11:15
 
 
 
 
9:00-11:15
 
16:00-18:15
 
16:00-18:15
 
 
 
 
18:20-20:35
 
 
 
Гракович О.Л.
Лыжная база
УСК «Университетский»
Октябрьская, 8а
Победителей 22 л/р трасса
ул.Ваупшасова, 42
РЦОП «Раубичи»
Мини-футбол
мужчины
17:00-18:30
18:30-20:00
(стадион;
тренаж.зал)
17:00-18:30
18:30-20:00
(стадион;
тренаж.зал)
20:00-21:30
17:00-18:30
18:30-20:00
(стадион;
тренаж.зал)
17:00-18:30
18:30-20:00
(стадион;
тренаж.зал)
20:00-21:30
17:00-18:30
18:30-20:00
(стадион;
тренаж.зал)
 
09:30-11:00
 
Фурса А.С.
УСК «Университетский»
Настольный
теннис
17:30-19:00
19:00-20:30
17:30-19:00
19:00-20:30
17:30-19:00
19:00-20:30
17:30-19:00
19:00-20:30
18:00-21:00
 
 
 
Степченко А.А.
Спортивный зал.
К. Маркса, 31
17:30-19:00
19:00-20:30
 
17:30-19:00
19:00-20:30
17:30-19:00
 
19:15-20:15
(бассейн)
 
 
 
Барболин И.В.
Спортивный зал.
К. Маркса, 31
УСК «Университетский
Пауэрлифтинг
17:00-18:30
 
17:00-18:30
18:45-21:00
17:00-18:30
 
17:00-18:30
18:45-21:00
17:00-18:30
 
 
 
Хмелевский А.И.
УСК «Университетский»
Зал т/атлетики
Плавание
7:45-10:00
(бассейн)
15:00-16:00
(тренаж.зал)
16:00-18:00 (бассейн)
 
 
 
 
19:00-21:15
(бассейн)
7:45-10:00
(бассейн)
15:00-16:00
(тренаж.зал)
16:00-18:00 (бассейн)
 
7:45-10:00
(бассейн)
18:00-19:00
(тренаж.зал)
19:00-21:00 (бассейн))
 
 
Саркисова Н.А.
УСК «Университетский»
8:00-9:30
16:00-17:30
8:00-9:30
8:00-9:30
16:00-17:30
8:00-9:30
 
8:00-9:30
16:00-17:30
8:00-9:30
 
Хожемпо С.В.
Спортивная аэробика
 
15:00-17:15
17:15-18:45
 
15:00-17:15
 
 
15:00-17:15
17:15-19:30
 
13:00-15:45
15:45-17:15
 
15:00-17:15
 
11:00-13:15
13:15-15:30
15:30-17:00
 
Астрейко Н.Н.
Зал гимнастики
пр. Независимости, 4
 
Самбо м/ж
 
18:00-20:15
 
18:00-20:15
 
 
 
Возовиков М.Н.
УСК «Университетский»
9:30-11:45
18:00-20:15
9:30-11:45
16:30-18:45
18:00-20:15
9:30-11:45
16:30-18:45
9:30-11:45
18:00-20:15
 
 
Гапонов А.И.
УСК «Университетский»
Таиландский бокс
19:30-20:50
 
19:30-20:50
 
19:30-20:50
 
 
Петреев Н.И.
Спортивный зал
Кальварийская, 9А
8-029-621-90-96
Таэквондо
18:00-19:20
 
18:00-19:20
 
18:00-19:20
 
18:00-19:20
Петреев Н.И.
Футбол
женщины
 
20:00-21:30
(бассейн)
18:30-20:00 20:00-21:30
(тренаж.зал)
 
18:30-20:00 20:00-21:30
(тренаж.зал)
17:00-18:30
09:30-11:00
 
Волосюк В.В.
УСК «Университетский»
 
Футбол
мужчины
 
17:00-18:30
18:30-20:00
(стадион;
тренаж.зал)
20:00-20:45
(бассейн)
17:00-18:30
18:30-20:00
(стадион;
тренаж.зал)
20:00-21:30
(стадион)
17:00-18:30
18:30-20:00
(стадион;
тренаж.зал)
20:00-20:45
(бассейн)
17:00-18:30
18:30-20:00
(стадион;
тренаж.зал)
20:00-21:30
(стадион)
17:00-18:30
18:30-20:00
(стадион;
тренаж.зал) 20:00-20:45
(бассейн)
09:30-11:00
 
Радюк А.Л.
УСК «Университетский»
17:00-18:30
 
 
18:30-20:00
 
 
18:30-20:00
 
 
Волосюк В.В.
УСК «Университетский»
Шахматы
17:30-19:45
 
17:30-19:45
 
 
 
 
Кудин А.Е.
Физфак, ауд. 207
Шашки
18:00-20:15
 
18:00-20:15
 
 
 
 
Валюк А.С.
Физфак, ауд. 207
Спортивное ориентирование
Расписание на каждый месяц на информационном стенде спортивного клуба
т.моб.8029 5024430 Астравлянчик Сергей Владимирович
Астравлянчик С.В.