Рус Бел Eng De Cn Es
Спортивные мероприятия
Пауэрлифтинг, республиканская Универсиада. подробнее...
Чемпионат Мира по самбо.
подробнее...
Минский полумарафон 2018.
подробнее...
Чемпионат Европы по шашкам.
подробнее...
Универсиада 2018 по карате.
подробнее...
Универсиада 2018 по армреслингу.
подробнее...
Турнир по армрестлингу памяти В.Ф. Ковалева.
подробнее...
Открытый чемпионат Венгрии по аэробике. подробнее...
Спартакиада Союзного государства.
подробнее...
КАЛЕНДАРЬ
 
проведения соревнований спартакиады
Белорусского государственного университета 2018 года
 
 

Вид спорта
Дата проведения
Ответственный за проведение
1.                  
Лыжный спорт
15 февраля
Гракович О.Л.
2.                  
Шахматы
19-28 февраля
Кудин А.Е.
3.                  
Пауэрлифтинг
27,28 февраля,
1 марта
Хмелевский А.Н.
4.                  
Волейбол (женщины)
1 марта
Таболич А.В.
5.                  
Настольный теннис
19-23 марта
Степченко А.А.
6.                  
Футбол (мужчины)
2-20 апреля
Радюк А.Л.
Волосюк В.В.
7.                  
Плавание
11-12 апреля
Саркисова Н.А.
8.                  
Легкоатлетический кросс
19 апреля
Довыдько С.Л.
9.                  
Ориентирование спортивное
24 апреля
Астравлянчик С.В.
10.             
Мини-футбол (женщины)
23-27 апреля
Волосюк В.В.
11.             
Легкая атлетика
3-4 мая
Довыдько С.Л.
12.             
Аэробика
11 мая
Астрейко Н.Н.
 
 
1.                  
 
 
 
2.                  
Баскетбол (мужчины)
8-12 октября
Новицкий Д.Э.
3.                  
Гиревой спорт
11 октября
Фролов В.С.
4.                  
Баскетбол (женский)
8-19 октября
Альхименко В.А.
5.                  
Футбол
(1-ые курсы, вне зачета)
15-19 октября
Радюк А.Л.
Волосюк В.В.
6.                  
Армрестлинг
24-25 октября
Хмелевский А.Н.
7.                  
Волейбол (мужчины)
22 октября–
30 ноября
Ширяев И.А.
8.                  
Борьба дзюдо
5-6 ноября
Новик Д.Ю.
9.                  
Каратэ
10-11 ноября
Лысенко Е.И.
10.             
Борьба греко-римская
20-23 ноября
Прусов Н.Н.