Рус Бел Eng De Cn Es Ar
Спортивные мероприятия
Универсиада по самбо. подробнее...
Универсиада по армрестлингу. подробнее...
Универсиада по спортивной аэробике. подробнее...
Итоги прошедших соревнований первенства БГУ. подробнее...
Чемпионат Республики Беларусь по спортивной аэробике. подробнее...
Универсиада 2016: настольный теннис. подробнее...
Спортивные итоги года. подробнее...
Турнир по армрестлингу памяти В.Ф. Ковалева. подробнее...
Универсиада 2016: дзюдо. подробнее...
Результаты соревнований первенства БГУ. подробнее...
Будущие журналисты провели футбольный турнир. подробнее...
Спартакиада Союзного государства. подробнее...
Турнир по карате в Гродно.
подробнее...

Неделя спорта и здоровья. подробнее... 

Минский полумарафон. подробнее...

Чемпионат Мира по шашкам. подробнее...

Женская сборная БГУ по баскетболу одна из лучших в Студенческой Лиге. подробнее...

Чемпионат Республики Беларусь 2016 по карате. подробнее... 

 
Универсиада Республики Беларусь по биатлону. подробнее... 

Чемпионат Беларуси по лыжным гонкам. подробнее... 

 
Первенство БГУ по лыжным гонкам и шахматам. подробнее... 

Личный чемпионат Беларуси по настольному теннису. подробнее... 

Спортивное состязание между филологами и философами. подробнее... 

 
Студенты БГУ приняли участие в Кубке Накаямы. подробнее... 

 
Чемпионат Республики Беларусь 2016 по спортивной аэробике. подробнее... 

 
Универсиада 2016 по спортивному ориентированию. подробнее...
КАЛЕНДАРЬ
 
проведения соревнований спартакиады
Белорусского государственного университета 2017 года
 
 

Вид спорта
Дата проведения
Ответственный за проведение
1.                  
Лыжный спорт
17 февраля
Гракович О.Л.
2.                  
Шахматы
20-27 февраля
Кудин А.Е.
3.                  
Пауэрлифтинг
28 февраля
Хмелевский А.Н.
4.                  
Волейбол (женщины)
2 марта
Таболич А.В.
5.                  
Настольный теннис
20-27 марта
Степченко А.А.
6.                  
Футбол (мужчины)
27 марта
Корзун Д.Л.
7.                  
Ориентирование спортивное
4 мая
Астравлянчик С.В.
8.                  
Плавание
11-12 апреля
Пехота Е.И.
9.                  
Легкоатлетический кросс
18 апреля
Довыдько С.Л.
10.             
Аэробика
10 мая
Астрейко Н.Н.
11.             
Легкая атлетика
4-5 мая
Довыдько С.Л.
 
 
1.                  
Мини-футбол (женщины)
25-29 сентября
Волосюк В.В.
2.                  
Баскетбол (мужчины)
02-10 октября
Новицкий Д.Э.
3.                  
Гиревой спорт
12 октября
Фролов В.С.
4.                  
Баскетбол (женский)
9-20 октября
Альхименко В.А.
5.                  
Футбол
(1-ые курсы, вне зачета)
10-11 октября
Корзун Д.Л.
6.                  
Армрестлинг
25-26 октября
Хмелевский А.Н.
7.                  
Волейбол (мужчины)
1-27 ноября
Ширяев И.А.
8.                  
Борьба дзюдо
8-9 ноября
Новик Д.Ю.
9.                  
Борьба греко-римская
20-23 ноября
Прусов Н.Н.

44 Первенство БГУ
среди факультетов по спортивному ориентированию
в программе круглогодичной студенческой спартакиады
2 мая 2017 года, Озерище-3

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Командное первенство
 
     Команда                   Сумма    Место
1 ФРФиКТ                       651       1
2 Биологический                644       2
3 Экономический                619       3
4 ФСК                          579       4
5 МГЭИ имени Сахарова          562       5
6 Географический               559       6
7 ФФСН                         492       7
8 ФПМИ                         440       8
9 Физический                   397       9
10 ММФ                         381      10
11 Исторический                331      11
12 ФМО                         124      12
13 Химический                   77      13
14 Филологический               72      14
 
 
 
Мужчины, 13 КП, 3.600
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки 
   1 Жилинский Дмитрий         Экономический        I     104      00:21:05      1 I     100    
   2 Літвін Аляксей            Физический           КМС   102      00:21:55      2 I      97    
   3 Лаппо Никита              Физический           I    300      00:24:11      в/к       -    
   4 Бажук Дзмiтрый            Физический           I     107      00:25:08      3 II     94    
   5 Лещенко Александр         Географический       КМС   105      00:25:46      4 II     91    
   6 Сорока Алексей            ФФСН                 I     103      00:29:05     5 III    89    
   7 Литвинко Дмитрий          ФПМИ                 II    113      00:31:43      6 III    87    
   8 Тишин Степан              Географический       б/р   162      00:31:56      7 III    85    
   9 Винчо Алексей             ФМО                  I     106      00:31:59      8 III    83    
  10 Гребень Владислав         ФРФиКТ               II    108      00:32:03      9 III    81    
  11 Петров Данила             ФРФиКТ               II    112      00:33:39     10 IIю    80    
  12 Конон Антон               ФПМИ                 II    110      00:34:26     11 IIю    79    
  13 Король Артем              МГЭИ имени Сахарова б/р   160      00:34:31     12 IIю    78    
  14 Невидимцев Антон          Химический           б/р   134      00:35:04     13 IIю    77    
  15 Федотов Владимир          Географический       б/р   136      00:37:14     14 IIю    76    
  16 Абакшин Даниил            Экономический        б/р   177      00:38:21     15 IIю    75    
  17 Юрок Ирина                Экономический        б/р   401      00:39:41     в/к        -         
  18 Федюшкин Павел            ФПМИ                 II    154      00:39:52     16 -      74    
  19 Гребень Егор              ФРФиКТ               б/р   140      00:40:02     17 -      73    
  20 Русецкий Павел            МГЭИ имени Сахарова б/р   174      00:41:32     18 -      72    
  21 Русакевiч Андрэй          Физический           б/р   168      00:45:18     19 -      71    
  22 Яскевич Максим            МГЭИ имени Сахарова б/р   169      00:46:55     20 -      70    
  23 Климов Павел              Географический       III   109      00:47:34     21 -      69    
  24 Протасевич Илья           МГЭИ имени Сахарова б/р   166      00:49:49     22 -      68    
  25 Грига Владислав           ФРФиКТ               б/р   176      00:50:33     23 -      67    
  26 Качановский Андрей        Экономический        б/р   164      00:51:39     24 -      66    
  27 Дедов Станислав           ММФ                  III   111      00:51:41     25 -      65    
  28 Потапнев Александр        ФРФиКТ               б/р   161      00:52:19     26 -      64    
  29 Стрелец Владимир          ФПМИ                 б/р   146      00:55:44     27 -      63    
  30 Лаппо Василий             Географический       б/р   183      00:57:28     28 -      62    
  31 Романчук Константин       ФРФиКТ               б/р   157      00:58:41     29 -      61    
  32 Лаврецкий Даниил          Экономический        б/р   181      00:58:56     30 -      60    
  33 Выростко Дмитрий          МГЭИ имени Сахарова б/р   153      01:02:47     31 -      59    
  34 Ковалев Александр         ФРФиКТ               б/р   143      01:04:17     32 -      58    
  35 Богданович Роман          МГЭИ имени Сахарова б/р   130      01:04:44     33 -      57    
  36 Гордеенков Алексей        ФРФиКТ               б/р   129      01:05:30     34 -      56    
  37 Иванов Антон              ММФ                  б/р   142      01:05:30     34 -      56    
  38 Кандруцкий Роман          Экономический        б/р   175      01:05:42     36 -      54    
  39 Резник Марк               Исторический         б/р   171      01:05:52     37 -      53    
  40 Зайко Антон               ФСК                  б/р   127      01:08:51     38 -      52    
  41 Пахоменко Никита          МГЭИ имени Сахарова б/р   125      01:09:49     39 -      51    
  42 Емельянчык Павел          Физический           б/р   124      01:10:33     40 -      50    
  43 Дементей Вячеслав         Исторический         б/р   167      01:11:33     41 -      49    
  44 Иванчук Максим            ФПМИ                 б/р   185 1999 01:12:03     42 -      48    
  45 Дежиков Владислав         Экономический        б/р   122      01:12:42     43 -      47    
  46 Воеводин Вадим            ФСК                  б/р   123      01:12:53     44 -      46    
  47 Концевой Даниил           Исторический         б/р   120      01:14:53     45 -      45    
  48 Бадылевич Александр       Исторический         б/р   165      01:15:33     46 -      44   
  49 Ляпич Ярослав             МГЭИ имени Сахарова б/р   118      01:16:03     47 -      43    
  50 Чирец Максим              МГЭИ имени Сахарова б/р   156      01:20:54     48 -      42    
  51 Лапидус Кирилл            ФМО                  б/р   114      01:21:34     49 -      41    
  52 Кулеш Игорь               Исторический         б/р   152      01:22:06     50 -      40    
  53 Воронько Егор             Экономический        б/р   117      01:26:27     51 -      39    
  54 Батуревич Стас            МГЭИ имени Сахарова б/р   148      01:28:56     52 -      38    
  55 Галинский Максим          Экономический        б/р   149      01:29:32     53 -      37    
  56 Войтко Виталий            ФФСН                 б/р   179      01:31:46     54 -      36    
  57 Шимаров Александр         Исторический         б/р   141      01:33:36     55 -      35    
  58 Катеруша Егор             Биологический        б/р   137      01:37:15     56 -      34    
  59 Зубакин Дмитрий           Исторический         б/р   133      01:41:10     57 -      33    
  60 Багринцев Александр       Исторический         б/р   131      01:43:13     58 -      32    
  61 Гусев Александр           ФПМИ                 б/р   116      снят            -       -    
  62 Паршенков Александр       Исторический         б/р   128      снят            -       -    
  63 Синкевич Евгений          МГЭИ имени Сахарова б/р   139      снят            -       -    
  64 Фадеев Глеб               Биологический        б/р   144      снят            -       -    
  65 Степаненко Владислав      ФСК                  б/р   150      снят            -       -    
  66 Тимошенко Андрей          Исторический         б/р   163      снят            -       -    
  67 Борисик Павел             Экономический        б/р   170      снят            -       -    
  68 Зиньков Виктор            ФСК                  б/р   173      снят            -       -    
  69 Каспирович Виталий        Биологический        б/р   180      снят            -       -    
 
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований - 109,2 баллов
I     - 111% - 0:23:25
II    - 129% - 0:27:12
III   - 154% - 0:32:29
IIю   - 189% - 0:39:51
 
 
Девушки, 13 КП, 3.000 м
 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки 
   1 Дубешко Виктория          Географический       КМС   202      00:30:38      1 I     100    
   2 Латокурская Татьяна       ФФСН                 I     201      00:31:07      2 I      97    
   3 Шевякова Екатерина        ФРФиКТ               II    213      00:32:54      3 II     94    
   4 Потяг Елизавета           Экономический        II    210      00:34:55      4 II     91    
   5 Сосинович Екатерина       ФПМИ                 I     204      00:35:48      5 II     89    
   6 Семенова Антонина         ФСК                  б/р   244      00:37:10      6 II     87    
   7 Кондратьева Юлия          Физический           II    211      00:39:14     7 III    85    
   8 Черемисина Янина          ММФ                  I     203      00:40:17      8 III    83    
   9 Пунько Анастасия          Биологический        III   212      00:40:30      9 III    81    
  10 Кравченя Виктория         ФСК                  б/р   240      00:41:37     10 III    80    
  11 Наумовская Ольга          Биологический        б/р   239      00:41:45     11 III    79    
  12 Апетенок Лиза             Биологический        б/р   249      00:42:07     12 III    78    
  13 Петруша Владислава        ФСК                  б/р   238      00:43:13     13 III    77    
  14 Шахнович Ирина            Географический       III   209      00:43:21     14 III    76    
  15 Кратик Екатерина          Биологический        II    246      00:44:24     15 III    75    
  16 Ломакина Екатерина        Биологический        б/р   247      00:44:48     16 IIю    74    
  17 Винчевская Александра     ФРФиКТ               II    207      00:45:06     17 IIю    73    
  18 Подберезская Вера         Филологический       III   208      00:48:32     18 IIю    72    
  19 Гилева Анна               ФФСН                 б/р   241      00:51:02     19 IIю    71    
  20 Шпендик Ксения            Биологический        б/р   234      00:51:50     20 IIю    70    
  21 Шевеленко Дарья           ФФСН                 II    214      00:53:49     21 IIю    69    
  22 Бакан Наталья             Экономический        б/р   229      00:56:41     22 -      68    
  23 Швайбович Ирина           ФФСН                 б/р   235      00:57:04     23 -      67    
  24 Щиренкова Анастасия       Биологический        б/р   227      00:58:30     24 -      66    
  25 Задорожнюк Анна           ММФ                  б/р   225      01:00:46     25 -      65    
  26 Майдибор Диана            МГЭИ имени Сахарова б/р   231      01:00:55     26 -      64    
  27 Каледа Нина               ФФСН                 б/р   230      01:01:58     27 -      63    
  28 Хаданович Вероника        ФСК                  б/р   228      01:04:16     28 -      62    
  29 Титова Елена              Биологический        б/р   221      01:04:43     29 -      61    
  30 Воронина Анастасия        Биологический        II    215      01:05:17     30 -      60    
  31 Апет Алина                ММФ                  б/р   220      01:05:20     31 -      59    
  32 Романовская Мария         ФСК                  б/р   226      01:06:09     32 -      58    
  33 Сюзюмова Александра       Биологический        б/р   218      01:07:25     33 -      57    
  34 Новикова Елизавета        ФСК                  б/р   217      01:08:23     34 -      56    
  35 Счастная Ника             ФСК                  б/р   224      01:08:45     35 -      55    
  36 Гордеевцева Ксения        Экономический        б/р   216      01:09:28     36 -      54    
  37 Герасимович Марина        ММФ                  б/р   222      01:11:07     37 -      53    
  38 Глюза Юлия                ФСК                  б/р   219      01:13:48     38 -      52    
  39 Старовойтова Евгения      Экономический        б/р   233      01:39:54     39 -      51    
  40 Мататова Надежда          ФСК                  б/р   236      снят            -       -    
  41 Савиных Анастасия         Экономический        б/р   245      снят            -       -    
  42 Кравцова Анна             ФРФиКТ               б/р   250 1996 снят            -       -    
 
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований - 70,4 баллов
I     - 105% - 0:32:10
II    - 123% - 0:37:41
III   - 146% - 0:44:44
IIю   - 179% - 0:54:51
Главный судья                                   Астровлянчик С.В.
Главный секретарь                               Лабчевский А.И.
 
Результаты
соревнований по легкой атлетике (4-5 мая 2017)
 

Командное первенство

1.    706 очков – Юридический факультет
2.    407,5 очка – Физический факультет
3.    398 очков – Факультет радиофизики и компьютерных технологий
4.    339,5 очка – Биологический факультет
5.    320 очков – Факультет медународных отношений
6.    317,5 очка – Исторический факультет
7.    239,5 очка – МГЭИ им. Сахарова
8.    211,5 очка – Факультет прикладной математики и информатики
9.    184,5 очка – Филологический факультет
10.159 очков – ИБМТ
11.145 очков – Химический факультет
12.138 очков – Факультет журналистики
13.112,5 очка – Факультет социокультурных коммуникаций
14.39 очков – Факультет философии и социальных наук
15.39 очков – Механико-математический факультет
16.1 очко – Географический факультет
 
Протокол соревнований 100 м (жен)

ФИО
Факультет
З/Д
Результат
Место
Очки
ЕГОРОВА АЛЕКСАНДРА
5
ФИЛФАК
1/4
12,5
1
36
ЗАЯЦ ВЕРА
100
БИО
1/6
13,5
2
31
ЛИСЮК АНАСТАСИЯ
11
ЮРФАК
3/3
13,8
3
26
ПУЧКОВСКАЯ АННА
11
ФИЗФАК
5/4
13,6/14.1
4
21
ЛУГОВСКАЯ ВИКТОРИЯ
6
ЮРФАК
3/2
13,7
5
18
ЛАВРИК ЕКАТЕРИНА
3
ФСК
7/1
13,8
6
15
РЕДЬКО ОКСАНА
92
ФИЗФАК
2/4
13,9
7
13
КРАСИНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
33
ИБМТ
6/4
14,0
8
11
ЗУБРИЦКАЯ МАРИЯ
44
ИБМТ
5/3
14,1
9
9,5
ПУХНАВЦЕВА КРИСТИНА
173
МГЭИ
2/3
14,1
10
9,5
РАПИНЧУК ИРИНА
18
ЮРФАК
3/1
14,2
11
Л
ЛОПАТО КСЕНИЯ
2
ФСК
7/3
14,2
12
8
БУБЕН МАРИНА
2
ФМО
9/1
14,3
13
7
ГОРОДЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ
19
ЮРФАК
3/4
14,4
14
4,5
ХОДАРЕВА КСЕНИЯ
9
ФСК
7/4
14,4
15
4,5
ЗУБКОВА КРИСТИНА
87
ФМО
6/2
14,4
16
4,5
ТРОФИМОВА ИРИНА
2
ФИЛФАК
4/4
14,4
17
4,5
МАХАНОВА ВИКТОРИЯ
68
ФМО
9/4
14,4
 
В/К
СТАЛЬЧЕНКО ЕКАТЕРИНА
86
ФМО
9/2
14,5
18
2
КУЧЕРЕВИЧ ИРИНА
13
ФПМИ
7/2
14,8
19
1
ЖОЛУДЕВА НАТАЛЬЯ
126
МГЭИ
2/1
15,0
20
1
СОКОЛОВСКАЯ ВЕРОНИКА
29
РФИКТ
10/1
15,0
21
1
ФЕДОРОВИЧ ВАЛЕРИЯ
91
ИЖ
5/1
15,1
22
1
ШАКИРОВА АЛЕКСАНДРА
4
ФИЛФАК
4/1
15,1
 
В/К
ТОЛКАЧЕВА ДАРИНА
42
ИБМТ
6/3
15,2
23
Л
ИМЕЛЬ МАРИНА
162
МГЭИ
2/2
15,3
24
1
СКОРБЕЖ ВИКТОРИЯ
5
ФФСН
8/1
15,3
25
1
ШАБОР МАРГАРИТА
66
ИСТФАК
1/2
15,3
26
1
КУРГАН ВЕРОНИКА
75
БИОФАК
5/2
15,3
27
1
КОЙДА ЕЛЕНА
66
БИО
8/2
15,4
28
1
ЖМАЙЛИК МАРИЯ
7
ФИЛФАК
4/2
15,7
29
1
ИСАЕВА ЕЛИЗАВЕТА
25
ИБМТ
8/3
15,9
30
1
ВОРОБЬЕВА МАРИЯ
12
ФПМИ
8/4
16,1
31
1
ФЕДОРЦОВА НАТАЛЬЯ
108
ИЖ
4/3
16,6
32
1
КАЗАК ЕЛИЗАВЕТА
90
ИСТФАК
1/3
16,7
33
1
ХИЛЬМАН АНГЕЛИНА
8
ФПМИ
9/3
17,1
34
1
ЛУГИНА ДАРЬЯ
97
ИСТФАК
1/1
18,4
35
1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Протокол соревнований 100 м (муж)

ФИО
Факультет
З/Д
Результат
Место
Очки
ПОДДУБНЫЙ НИКИТА
20
ХИМ
Ф
11.0
1
36
РЕУТ КИРИЛЛ
17
РФИКТ
Ф
11.4
2
31
ТЮХАЙ ДМИТРИЙ
92
ФИЗ
Ф
11.5
3
26
ВЕСЕЛКО СЕРГЕЙ
14
РФИКТ
Ф
11.7
4
21
ЗАВАДИЧ ВИКТОР
21
ЮРФАК
8/1
11,8
5
16,5
БОНДАРЕВИЧ ВАДИМ
27
ФИЗФАК
3/3
11,8
6
16,5
ЛАПСКИЙ КИРИЛЛ
78
ФМО
10/2
11,9
7
13
МЕЛЬНИЧУК АЛЕКСЕЙ
298
МГЭИ
5/1
12
8
11
КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ
97
БИОФАК
6/4
12,1
 
В/К
НАГАРНОВИЧ ЕГОР
33
РФИКТ
5/4
12,1
9
Л
ШУМИНСКИЙ РОМАН
95
БИО
7/3
15,4
10
8,5
ГРИГОРЯН ВЛАДИМИР
82
БИО
1/3
12,4
11
8,5
РУЦКИЙ ПАВЕЛ
154
МГЭИ
10/3
12,5
 
В/К
ВЫРЫШЕВ МИХАИЛ
19
РФИКТ
7/4
12,5
12
6
БЕРДНИК АНТОН
295
МГЭИ
4/1
12,5
13
6
ДАШКЕВИЧ АНДРЕЙ
6
ФПМИ
3/4
12,5
14
6
АЦЕНСКИЙ ВИКТОР
17
ЮРФАК
8/2
12,6
15
3,5
ИВАНОВ ЕГОР
99
ИСТФАК
6/1
12,6
16
3,5
САВЧУК ДМИТРИЙ
11
РФИКТ
10/1
12,7
17
Л
ЯРУТИЧ АНДРЕЙ
5
ЮРФАК
9/1
12,7
18
1
РУССКИХ АЛЕКСАНДР
87
ФИЗФАК
2/2
12,7
19
 
ЛИТВИНКО ДМИТРИЙ
10
ФПМИ
2/1
12,8
20
 
ЩЕРБИН ИВАН
97
ИСТ
1/4
12,8
21
 
КАРГАНОВ АНДРЕЙ
125
ИЖ
1/1
12,9
22
 
КОРОЛЕВ ЕВГЕНИЙ
36
ИБМТ
3/2
12,9
23
 
ВОЛЧИК АЛЕКСЕЙ
72
БИО
6/3
12,9
24
 
КОВАЛЬЧУК АЛЕКСЕЙ
9
РФИКТ
6/2
13
25
Л
ЛЕВШИКОВ НИКОЛАЙ
7
ФСК
5/3
13
26
 
ДРАНТУСОВ ИЛЬЯ
125
ИЖ
1/2
13
27
 
СОВПЕЛЬ МАКСИМ
50
ИБМТ
3/1
13,1
28
 
ГУСЕВ АЛЕКСАНДР
7
ФПМИ
7/1
13,2
29
 
ПАЛЮХОВИЧ ПЕТР
25
ИБМТ
9/3
13,3
30
 
КАЕШКО ДМИТРИЙ
15
ГЕО
7/2
13,3
31
 
ЩЕРБАКОВ ТИХОН
4
ФСК
5/2
13,4
32
 
РАПЕЕВ АРТЕМ
45
ИСТ
9/2
13,5
33
 
ЛЮП АРТУР
5
ФПМИ
4/2
13,8
34
Л
ТУРБОЛ ЕГОР
44
ИБМТ
8/3
14,2
35
Л
ЛАХОВ АРТЕМ
42
ИБМТ
8/4
14,4
36
Л

  

 

Протокол соревнований 200 М (ЖЕН)

 

ФИО
Факультет
З/Д
Результат
Место
Очки
1
ПОЛХОВСКАЯ АЛЕСЯ
19
ФФСН
6/1
29,5
1
36
2
РЕДЬКО ОКСАНА
23
ФИЗФАК
11/2
29,6
2
31
3
ПУЧКОВСКАЯ АННА
239
ФИЗФАК
12/1
29,8
3
26
4
СОКОЛ ТАТЬЯНА
4
ФИЛФАК
10/1
29,9
4-5
19,5
5
ОСАДЧАЯ ЕКАТЕРИНА
17
ЮРФАК
4/3
29,9
4-5
19,5
6
ОСАДЧАЯ АНАСТАСИЯ
7
ЮРФАК
4/2
30,0
6
15
7
КАЗИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА
17
РФИКТ
1/1
30,2
7
13
8
РАПИНЧУК ИРИНА
18
ЮРФАК
4/1
30,5
8
11
9
ПЕТРУША ВЛАДЛЕНА
7
ФСК
 
30,6
9
10
10
ЛОПАТО КСЕНИЯ
2
ФСК
6/2
30,7
10
9
11
КУЛЕВИЧ АННА
80
БИО
6/3
31,1
11
8
12
АНИСЬКО ПОЛИНА
49
ФИЗФАК
7/2
31,2
12
7
13
ДУБРОВСКАЯ ЮЛИЯ
92
ИСТФАК
7/1
31,8
13
6
14
ПРИМШИЦ ДИАНА
11
РФИКТ
1/2
31,9
14
5
15
ТОЛКАЧЕВА ДАРИНА
25
ИБМТ
8/2
32,3
15
4
16
ВОРОБЬЕВА АЛЕКСАНДРА
102
ИЖ
2/3
32,5
16
3
17
КРАВЧУК ТАТЬЯНА
9
ФМО
5/1
32,6
17
2
18
ШАБОР МАРГАРИТА
90
ИСТФАК
3/3
32,8
18
1
19
ЛЕСНЕВСКАЯ АННА
96
ИСТФАК
8/3
33,1
19
1
20
ЗУБАРИК ПОЛИНА
68
ИЖ
1/3
33,2
20
1
21
СКОРБЕЖ ВИКТОРИЯ
5
ФФСН
10/3
33,3
21-22
1
22
БУРДЫКО ДАРЬЯ
89
ФМО
5/2
33,3
21-22
1
23
ЖОЛУДЕВА НАТАЛЬЯ
126
МГЭИ
3/1
33,5
23
1
24
КИРИЛОВА АННА
33
ИБМТ
11/1
33,6
24-25
1
25
ДМИТРИЕВА МИЛАНА
179
МГЭИ
8/1
33,6
24-25
1
26
ДРОЗД АЛЕКСАНДРА
2
ФИЛФАК
10/2
33,7
26-28
1
27
КУЧЕРЕВИЧ ИРИНА
12
ФПМИ
9/2
33,7
26-28
1
28
РОЩЕНКО МАРИНА
125
ИЖ
2/1
33,7
26-28
1
29
МАХНАЧ МАРИНА
3
ФМО
5/3
33,8
29
1
30
НАСЕКАЙЛО АЛЕСЯ
10
РФИКТ
12/2
33,9
30
1
31
ВОРОБЬЕВА МАРИЯ
10
ФПМИ
9/1
34,6
31
1
32
КУЛИК ЗИНАИДА
178
МГЭИ
3/2
35,0
32
1
33
ЕМЕЛЬЯНОВИЧ ЮЛИЯ
9
ФПМИ
9/3
35,6
33
1
34
ФЕДОРЦОВА НАТАЛЬЯ
58
ИЖ
2/2
36,9
34
Л
35
КАЗАКЕВИЧ АЛЕКСАНДРА
4
ФСК
7/3
38,4
35
1
36
 
 
 
 
 
 
 
37
 
 
 
 
 
 
 
38
 
 
 
 
 
 
 
39
 
 
 
 
 
 
 
40
 
 
 
 
 
 
 
41
 
 
 
 
 
 
 

 

Протокол соревнований 200 М (МУЖ)

ФИО
Факультет
З/Д
Результат
Место
Очки
1
ПОДДУБНЫЙ НИКИТА
20
ХИМ
6/2
26,6
1
36
2
БОНДАРЕВИЧ ВАДИМ
11
ФИЗ
1/2
23,8
2
31
3
ТЮХАЙ ДМИТРИЙ
97
ИСТ
2/3
24,0
3
26
4
ЕМЕЛЬЯНЧИК ПАВЕЛ
22
ФИЗ
1/1
24,7
4
21
5
ЗАВАДИЧ ВИКТОР
18
ЮРФАК
7/1
24,96
5
18
6
ВЕСЕЛКО СЕРГЕЙ
14
РФИКТ
3/3
25,2
6
15
7
ТАРАСЕВИЧ ЮРИЙ
125
МГЭИ
 
25,3
7
13
8
ГРАЖУЛЬ ВЛАДИСЛАВ
296
МГЭИ
5/2
25,7
8-9
10,5
9
ТЕРЕНТЬЕВ ВАСИЛИЙ
5
ФПМИ
6/3
25,7
8-9
10,5
10
ДАШКЕВИЧ АНДРЕЙ
14
ФПМИ
3/2
26,0
10
9
11
БЕРДНИК ИВАН
13
ФПМИ
2/1
26,1
11
8
12
АЦЕЦКИЙ ВИКТОР
17
ЮРФАК
7/2
26,3
12
7
13
ЛАТЫШ АЛЕКСЕЙ
99
ИСТ
3/1
26,4
13-14
5,5
14
МИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ
8
ИБМТ
4/2
26,4
13-14
5,5
15
КАРГАНОВ АНДРЕЙ
160
ИЖ
1/3
27,2
15
4
16
ФЕДОРЕНКО ЛЕОНИД
3
РФИКТ
8/1
28,0
16
3
17
КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ
12
ИБМТ
4/3
28,1
17-18
1,5
18
РЕУТ КИРИЛЛ
7
РФИКТ
6/1
28,1
17-18
1,5
19
ХАНОВ ВЕЛЬМУХАМЕД
13
ИБМТ
5/3
28,3
19
1
20
ЩЕРБИН ИВАН
11
ИСТ
2/2
28,4
20
1
21
СИПАЧ ИГОРЬ
3
ФСК
8/3
29,0
21-22
1
22
ПАХОМЕНКО НИКИТА
291
МГЭИ
5/1
29,0
21-22
1
23
ПАЛЮЗОВИЧС ПЕТР
42
ИБМТ
8/2
29,4
23
1
24
ЛАХОВ АРТЕМ
5
ИБМТ
4/1
32,1
24
1
25
 
 
 
 
 
 
 
26
 
 
 
 
 
 
 
27
 
 
 
 
 
 
 
28
 
 
 
 
 
 
 
29
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Протокол соревнований 400 М (ЖЕН)

ФИО
Факультет
З/Д
Результат
Место
Очки
1
ПАШКОВСКАЯ ЕЛЕНА
6
ФМО
4/1
1.00.0
1
36
2
МАКАРЕНКО КСЕНИЯ
28
ЮРФАК
4/2
1.05.8
2
31
3
ОСОДЧАЯ ЕКАТЕРИНА
23
ЮРФАК
8/2
1.06.8
3
26
4
ГЕРАСИМОВИЧ МАРИНА
65
ММФ
8/3
1.07.1
4
21
5
ЖИЛЕВИЧ СВЕТЛАНА
22
ЮРФАК
4/3
1.07.9
5
18
6
ОСАДЧАЯ АНАСТАСИЯ
16
ЮРФАК
8/3
1.08.3
6
Л
7
КОЗИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА
18
РФИКТ
1/1
1.09.2
7
13
8
БЕЛАЯ ДАНИЕЛА
68
ФМО
6/3
1.09.4
8
11
9
АНИСЬКО ПОЛИНА
92
ФИЗФАК
10/1
1.09.8
9
10
10
ИГНАТЕНКО АНАСТАСИЯ
4
ФИЛФАК
12/2
1.10.6
10
9
11
ВЫСЕЦКАЯ ОЛЬГА
94
ФМО
7/2
1.12.9
11
8
12
КРАВЧУК ТАТЬЯНА
9
ФМО
6/1
1.14.4
12
7
13
ЧИЧЕРОВА ЕКАТЕРИНА
160
МЖ
6/2
1.14.7
13
6
14
ЗИНКЕВИЧ АЛЕКСАНДРА
160
МГЭИ
11/1
1.14.8
14
5
15
АХРАМЕНЯ ЕЛЕНА
96
ИСТ
2/1
1.14.9
15
4
16
РОМАНЧУК ДАРЬЯ
7
ФИЛ
10/2
1.15.2
16
3
17
КАЗАК АЛЕСЯ
66
ИСТ
5/3
1.15.4
17
2
18
БУШИЛО ИННА
68
ИЖ
2/2
1.15.9
18
1
19
ЗАДОРОЖНАЯ ДАРЬЯ
30
РФИКТ
3/3
1.16.1
19
1
20
ДРОЗД АЛЕКСАНДР
8
ФИЛ
12/1
1.16.2
20
1
21
ТРЕТЬЯК ЕЛИЗАВЕТА
82
БИО
9/1
1.16.7
21
1
22
АЛЕХНА ЕКАТЕРИНА
86
МГЭИ
7/1
1.17.3
22
1
23
МИРОНЧИК ЕЛИЗАВЕТА
36
ИБМТ
9/2
1.17.4
23
Л
24
ГРУЗИ6НОВА МАРИЯ
10
РФИКТ
2/3
1.17.5
24
1
25
ЗУБАРИК ПОЛИНА
102
ИЖ
1/3
1.17.7
25
1
26
КУЛИК ЗИНАИДА
178
МГЭИ
10/3
1.18.6
26
1
27
БЕРЦЕВИЧ ИРИНА
11
ИСТ
3/1
1.19.0
27
1
28
ЗАГДАЙ АНАСТАСИЯ
13
ИБМТ
3/2
1.20.2
28
1
29
ЕГОРОВА ЮЛИЯ
70
ХИМ
1/2
1.21.8
29
1
30
ДЕМЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
45
ИБМТ
7/3
1.22.4
30
1
31
ЧАПЕГО ЕЛИЗАВЕТА
14
ФПМИ
5/1
1.22.5
31
1
32
ВАЙЧИК АЛИНА
79
БИО
11/2
1.22.6
32
1
33
ШИНДИКОВА КСЕНИЯ
9
ИБМТ
9/3
1.22.7
33
1
34
БЕЛАЕВА ВАЛЕРИЯ
9
ФИЛ
12/3
1.24.3
 
В/К
35
ДУДКО ВИТАЛИНА
9
ФПМИ
5/2
1.29.9
34
1

 
Протокол соревнований 400 м (МУЖ)

ФИО
Факультет
З/Д
Результат
Место
Очки
1
 НОСАЧ ДМИТРИЙ
10
ЮРФАК
3/2
55
1
36
2
ТАРАСЕВИЧ ЮРИЙ
125
МГЭИ
5/3
56.5
2-3
28,5
3
ДАВГУЛЕНКО ДМИТРИЙ
3
ИСТ
2/2
56.5
2-3
28,5
4
КРУК МИХАИЛ
20
ЮРФАК
3/1
57.4
4
21
5
ГЛУСТ АРТЕМ
44
ИБМТ
3/3
57.6
5
18
6
ШАКАЛЬ АЛЕКСАНДР
239
ФИЗФАК
4/1
57.8
6
15
7
КЛИМ АРСЕНИЙ
135
ХИМ
6/2
57.9
7
13
8
ЖЕЖШКО НИКОЛАЙ
8
РФИКТ
6/3
58.3
8
11
9
ШАЛОМОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ
9
ФИЗФАК
4/2
58.4
9
10
10
ТЕРЕНТЬЕВ ВАСИЛИЙ
5
ФПМИ
8/2
58.6
10
9
11
РУЦКИЙ ПАВЕЛ
154
МГЭИ
1/2
58.7
11
8
12
ПАШКЕВИЧ СЕРГЕЙ
33
РФИКТ
7/1
59.1
15
7
13
ЛАТЫШ АЛЕКСЕЙ
99
ИСТ
5/1
59.7
13
6
14
БАКУНОВИЧ АНДРЕЙ
10
РФИКТ
7/2
1.00.4
14
Л
15
ГУСЕВ АЛЕКСАНДР
7
ФПМИ
5/2
1.01.6
15
4
16
БУРЫЙ АЛЕКСАНДР
3
РФИКТ
6/1
1.02.4
16
3
17
ПАШКЕВИЧ ВАСИЛИЙ
152
МГЭИ
1/3
1.02.9
17
2
18
ЛИТВИНКО ДМИТРИЙ
10
ФПМИ
2/1
1.04.4
18
1
19
ГРИГОРЯН ВЛАДИМИР
72
БИО
8/1
1.05.6
19-20
1
20
ТАРГОНСКИЙ АРСЕНИЙ
90
ИСТ
1/1
1.05.6
19-20
1
21
ХАНОВ ВЕЛЬМУХАМЕД
42
ИБМТ
2/3
1.07.1
21
1
22
ЖУКОВСКИЙ АНДРЕЙ
97
БИО
7/3
1.08.8
22
1
23
КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ
50
ИБМТ
4/3
1.15.5
23
1

 
 

Протокол соревнований 800 М (ЖЕН)

 

ФИО
Факультет
Результат
Место
Очки
1
ПАШКОВСКАЯ ЕЛЕНА
6
ФМО
2,21,8
1
36
2
БОЙКО МАРИЯ
16
ЮРФАК
2,28,9
2
31
3
СТЕФАНИ БЕРГЕР
2
ФМО
2,29,3
3
26
4
МАКАРЕНКО КСЕНИЯ
28
ЮР
2,31,0
4
21
5
ГЕРАСИМОВИЧ МАРИНА
65
МЕХМАТ
2,35,0
5
18
6
ЖИЛЕВЕЧ СВЕТЛАНА
22
ЮРФАК
2,38,0
6
15
7
ЯКОВЛЕВА ЕВГЕНИЯ
68
ФМО
2,48,0
7
13
8
ШИМУЛЬ ДАРЬЯ
44
ИБМТ
2,56,0
8-9
10,5
9
ВАТЫЛЬ ВИКТОРИЯ
74
БИО
2,56,0
8-9
10,5
10
ДМИТРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
12
ФПМИ
3,00,4
10
9
11
ДОВБНЮК ЮЛИЯ
98
БИО
3,07,0
11
8
12
ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
70
ХИМ
3,07,3
12
7
13
ПРИМШИЦ ДИАНА
11
РФИКТ
3,10,2
13
6
14
ЗАДОРОЖНАЯ ДАРЬЯ
12
РФИКТ
3,10,5
14
5
15
НАСЕКАЙЛО АЛЕКСАНДРА
10
РФИКТ
3,14,0
15
4
16
ЖИЖА ОКСАНА
125
МГЭИ
3,26,0
16
3
17
БЕЛЯЕВА ВАЛЕРИЯ
8
ФИЛ
3,28,0
17
2
18
ДУДКО ВИТАЛИНА
10
ФПМИ
3,39,0
18
1
19
АТРОЩЕНКО АЛЕКСАНДРА
66
ИСТ
3,48,0
19
1

 

Протокол соревнований 800 М (МУЖ)

ФИО
Факультет
Результат
Место
Очки
1
ДОБРОВОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ
1
ЮРФАК
2,08,5
1
36
2
ЛАПСКИЙ КИРИЛЛ
6
ФМО
2,09,2
2
31
3
ЖУК ДЕНИС
96
ИСТ
2,09,4
3
26
4
ПАШКЕВИЧ СЕРГЕЙ
8
РФИКТ
2,09,8
4
21
5
ШАЛОМОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ
49
ФИЗФАК
2,16,0
5
18
6
МАРТИНОВИЧ ДМИТРИЙ
14
ФПМИ
2,18,2
6
15
7
КРУК МИХАИЛ
37
ЮРФАК
2,18,6
7
13
8
ТАРАСЕВИЧ ТИМОФЕЙ
20
ЮРФАК
2,20,0
8
11
9
РУСАКЕВИЧ АНДРЕЙ
239
ФИЗ
2,21,0
9-10
9,5
10
ХОМЮК РОМАН
3
РФИКТ
2,21,0
19-10
9,5
11
ЮШКЕВИЧ АРТЕМИЙ
13
ФПМИ
2,22,0
11
8
12
ПЕКАРТ АРТЕМ
145
МГЭИ
2,26,0
12
7
13
ШУЛЬГА ВЛАДИМИР
5
ФПМИ
2,31,0
13
6
14
САВИЧ АНДРЕЙ
92
ИСТФАК
2,36,0
14
5
15
ВОЛОДЬКИН ИВАН
7
РФИКТ
2,39,0
15
4
16
ТРАЦЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ
299
МГЭИ
2,42,0
16
3
17
КУЗМИЧ ПАВЕЛ
99
ИСТ
2,45,1
17
2
18
ПАШКЕВИЧ ВАСИЛИЙ
152
МГЭИ
2,45,5
18
1
19
НЕВЕДОВСКИЙ АЛЕКСАНДР
50
ИБМТ
2,48,0
19
1
20
ТУРБАЛ ЕГОР
21
ИБМТ
3,14,0
20
1
 

 

 

Протокол соревнований 1500 М (МУЖ)

ФИО
Факультет
Результат
Место
Очки
1
ДОБРОВОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ
1
ЮРФАК
4.32.3
1
36
2
ДОВГУЛЕНКО ДМИТРИЙ
3
ИСТ
4.40.0
2
31
3
БЕРДНИК ИВАН
12
ФПМИ
4.55.0
3
26
4
ДАНИЛОВИЧ СЕРГЕЙ
30
РФИКТ
4.56.0
4-5
19,5
5
ЛАПСКИЙ КИРИЛЛ
78
ФМО
4.56.0
4-5
19,5
6
МАРТИНОВИЧ ДМИТРИЙ
5
ФПМИ
4.58.0
6
15
7
ПОДРЕЗ ЯРОСЛАВ
43
ФИЗФАК
4.59.0
7-8
12
8
ТАРАСЕВИЧ ТИМОФЕЙ
31
ЮРФАК
4.59.0
7-8
12
9
ЯСКЕВИЧ АЛЕКСАНДР
49
ФИЗФАК
5.02.0
9-10
9,5
10
РЕБКОВЕЦ ЛЕОНИД
160
ИЖ
5.02.0
9-10
9,5
11
ШУЛЬГА ВЛАДИМИР
7
ФПМИ
5.11.0
11
8
12
ГРАЖУЛЬ ВЛАДИСЛАВ
296
МГЭИ
5.14.0
12
7
13
ФУРС ВЯЧЕСЛАВ
90
ИСТ
5.15.0
13
6
14
ХОМЮК РОМАН
9
РФИКТ
5.16.0
14-15
4,5
15
БАЯНДИН КОНСТАНТИН
128
ИЖ
5.16.0
14-15
4,5
16
ЗГИРСКИЙ АНТОН
19
РФИКТ
5.19.0
16
3
17
БУДЕВИЧ ДМИТРИЙ
122
МГЭИ
5.21.0
17
2
18
КОБЯКОВ ГЕОРГИЙ
29
РФИКТ
5.22.0
18-19
Л
19
ЧАГАРИН ИВАН
30
ЮРФАК
5.22.0
18-19
1
20
ПРИЩЕПО ИВАН
33
 ИБМТ
5.25.0
20-21
1
21
МЕЛЬНИЧУК МАКСИМ
97
ИСТ
5.25.0
20-21
1
22
СУГОНЯЕВ ДМИТРИЙ
68
ИЖ
5.45.0
22
1
23
ЩЕРБА ВАСИЛИЙ
42
ИБМТ
6.11.0
23
1
24
СКИПОР ИВАН
75
БИО
6.21.0
24
1

 

Протокол соревнований ПРЫЖКИ В ДЛИНУ (ЖЕН)

ФИО
Факультет
З/Д
Результат
Место
Очки
1
ЛУГОВСКАЯ ВИКТОРИЯ
 
ЮР
 
503
1
36
2
РУЛЬКО АРИНА
 
ИСТ
 
487
2
31
3
ЛИСЮК АНАСТАСИЯ
 
ЮР
 
478
3
26
4
РОГАЧ НАТАЛЬЯ
 
БИО
 
446
4
21
5
БУРЦЕВА ВАЛЕРИЯ
 
ЮР
 
428
5
18
6
КОЗИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА
 
РФИКТ
 
419
6
15
7
БУТЬКО ВЕРОНИКА
 
ФМО
 
417
7
13
8
ГОРОДЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ
 
ЮР
 
405
8
Л
9
СТЕПАНЦОВА АРИНА
 
ИБМТ
 
405
9
10
10
ТЮХТЯЕВА ВИКТОРИЯ
 
ФИЛ
 
403
10
9
11
КОЧЕЕВА МАРИЯ
 
МГЭИ
 
403
11
8
12
САЦУТО ЕКАТЕРИНА
 
ЖУР
 
401
12
7
13
ЧМЕЛЬ МАРИНА
 
МГЭИ
 
389
13
6
14
КОЙДА ЕЛЕНА
 
БИО
 
378
14
5
15
ТРОФИМОВА ИРИНА
 
ФИЛ
 
378
15
4
16
МИРОНЧИК ЛИЗА
 
ИБМТ
 
360
16
3
17
ДИКЕВИЧ АЛЕСЯ
 
РФИКТ
 
359
17
2
18
ФЕДОРОВИЧ ВАЛЕРИЯ
 
ЖУР
 
358
18
1
19
ЮРМАГИЕВА АНАСТАСИЯ
 
БИО
 
340
19
1
20
БУКАС ЕКАТЕРИНА
 
ИБМТ
 
338
20
1
21
РАЦЕНКО МАРИНА
 
ЖУР
 
330
21
1
22
ЗАДОРОЖНАЯ ДАРЬЯ
 
РФИКТ
 
309
22
1

 
Протокол соревнований ПРЫЖКИ В ДЛИНУ (МУЖ)

ФИО
Факультет
З/Д
Результат
Место
Очки
1
НОСАЧ ДМИТРИЙ
 
ЮР
 
624
1
36
2
ГАВРУСЕНОК ИЛЬЯ
 
ФИЗ
 
573
2
31
3
ЕМЕЛЬЯНЧИК ПАВЕЛ
 
ФИЗ
 
564
3
26
4
САВЧУК ДМИТРИЙ
 
РФИКТ
 
551
4
21
5
СЕЛИЦКИЙ ДМИТРИЙ
 
ЖУР
 
547
5
18
6
ДАНИЛОВИЧ СЕРГЕЙ
 
РФИКТ
 
540
6
15
7
АЦЕЦКИЙ ВИКТОР
 
ЮР
 
520
7
13
8
БЕРДНИК АНТОН
 
МГЭИ
 
518
8
11
9
ЖЕШКО НИКОЛАЙ
 
РФИКТ
 
502
9
10
10
ШУЛИНСКИЙ РОМАН
 
БИО
 
499
10
9
11
ШАЛАК АРТЕМ
 
ЖУР
 
496
11
8
12
ЖУКОВСКИЙ АНДРЕЙ
 
БИО
 
496
12
7
13
БОРБАТ АЛЕКСАНДР
 
МГЭИ
 
465
13
6
14
КЛИМЕНКО ГЕРМАН
 
ЖУР
 
454
14
5
15
АКИМОВ АРТУР
 
ИБМТ
 
441
15
4

 

Протокол соревнований ЭСТАФЕТА (ЖЕН) 400+300+200+100

ФИО
Факультет
З/Д
Результат
Место
Очки
1
БИО
 
 
 
2,37,1
1-2
67
2
ЮРФАК
 
 
 
2,37,1
1-2
67
3
ФМО
 
 
 
2,42,8
3
52
4
ФИЛФАК
 
 
 
2,47,2
4
42
5
ИБМТ
 
 
 
2,53,3
5
36
6
МГЭИ
 
 
 
2,53,6
6
30
7
ЖУРФАК
 
 
 
2,55,9
7
26
8
ИСТФАК
 
 
 
3,01,7
8
22
9
ФПМИ
 
 
 
3,06,2
9
20
 

Протокол соревнований ЭСТАФЕТА (МУЖ) 800+400+200+100

ФИО
Факультет
З/Д
Результат
Место
Очки
1
ИСТ
 
 
 
3,44,0
1
72
2
ЮРФАК
 
 
 
3,45,1
2
62
3
РФИКТ
 
 
 
3,53,4
3
52
4
МГЭИ
 
 
 
3,54,9
4
42
5
ЖУРФАК
 
 
 
4,02,8
5
36
6
ФПМИ
 
 
 
4,03,1
6
30
 
 

Протокол соревнований ЭСТАФЕТА 4*100 (ЖЕН)

ФИО
Факультет
З/Д
Результат
Место
Очки
1
ФИЛФАК
 
 
 
55.0
1
72
2
ФСК
 
 
 
58.1
2
62
3
ФМО
 
 
 
58.2
3-4
47
4
БИО
 
 
 
58.2
3-4
47
5
ФИЗ
 
 
 
58.3
5
36
6
МГЭИ
 
 
 
1.00.2
6
30
7
ИБМТ
 
 
 
1.01.9
7
26
8
ФПМИ
 
 
 
1.04.3
8
22
9
ИСТ
 
 
 
Дисквалиф
 
 
 

Протокол соревнований ЭСТАФЕТА 4*100 (ЖЕН)

ФИО
Факультет
З/Д
Результат
Место
Очки
1
РФИКТ
 
 
 
48.2
1
72
2
ФИЗФАК
 
 
 
48.4
2
62
3
ХИМ
 
 
 
49.3
3
52
4
МГЭИ
 
 
 
50.4
4
42
5
ФПМИ
 
 
 
51.3
5
36
6
ИБМТ
 
 
 
51.9
6
30