Рус Бел Eng De Cn Es
Персональные страницы
Смалюк Антон Федорович
Доцент
Сманцер Анатолий Петрович
профессор
Смирнов Александр Юрьевич
старший преподаватель
Смирнов Николай Алексеевич
Доцент
Смирнова Вероника Александровна
Научный сотрудник НИЛ молекулярной генетики бактерий
Смирнова Елена Александровна
Старший преподаватель
СМИРНОВА Елена Дмитриевна
доцент
Смирнова Ольга Юрьевна
ассистент
Смирнова Юлия Сергеевна
Доцент
Сможевская Ольга Васильевна
Старший преподаватель
Смолич Игорь Иванович
Доцент
Смольская Татьяна Михайловна
старший преподаватель
Смоляков Геннадий Степанович
Доцент
СМОЛЯКОВА Екатерина Викторовна
старший преподаватель
Смолянко Екатерина Викторовна
преподаватель
Смунёв Дмитрий Александрович
Доцент
Смыкович Людмила Ивановна
доцент
Смыковская Елена Павловна
старший преподаватель
Смыковская Елена Павловна
Старший преподаватель
Снапковская Светлана Валентиновна
Профессор
Снапковский Владимир Евдокимович
профессор
Снисаренко Константин Леонидович
старший преподаватель
Соболева Любовь Иосифовна
доцент
СОБОЛЕВА Татьяна Валентиновна
Доцент кафедры многопроцессорных систем и сетей ФПМИ
СОБОЛЕВА Татьяна Валентиновна
Заместитель декана ФПМИ по учебной работе
СОБОЛЕВА Татьяна Валентиновна,
Заместитель декана по учебной работе
СОБОЛЕВСКАЯ Елена Павловна
Доцент кафедры дискретной математики и алгоритмики ФПМИ
Соболевская Людмила Николаевна
Старший преподаватель
Соболевский Павел Иосифович
профессор
Соболенко Лидия Николаевна
Ассистент
Соболенко Лидия Николаевна
Ассистент
СОБОЛЬ Сергей Александрович
Ассистент кафедры дискретной математики и алгоритмики ФПМИ
СОВПЕЛЬ Игорь Васильевич
Заведующий лабораторией, профессор
СОВПЕЛЬ Игорь Васильевич
Профессор
Сокеркина Ольга Витальевна
Старший преподаватель
Сокол Анастасия Валерьевна
Доцент кафедры
Соколик Анатолий Иосифович
Заместитель декана по научной работе
Соколик Анатолий Иосифович
Заведующий НИЛ
Соколик Анатолий Иосифович
Заведующий лабораторией
Соколов Николай Андреевич
доцент
Соколов Николай Андреевич
доцент
Соколов Сергей Павлович
Доцент
Соколова Арина Валерьевна
преподаватель
Соколова Ирина Викторовна
Старший преподаватель
Соколова Юлия Владимировна
преподаватель
Соколович Екатерина Аркадьевна
Преподаватель
Соколовская Татьяна Николаевна
Старший преподаватель
Сокольский Анатолий Алексеевич
доцент
Сокольский Анатолий Алексеевич
доцент
Соловей Татьяна Геннадьевна
Доцент
Соловьев Анатолий Иванович
Доцент
Соловьев Денис Петрович
начальник спортивного клуба
Соловьев Денис Петрович
зам. заведующего по спортивно-массовой работе, директор спортивного клуба
Соловьев Павел Леонидович
Начальник медиацентра БГУ
Соловьёва Светлана Владимировна
преподаватель
СОЛОДОВНИКОВА Марина Леонидовна
Старший преподаватель кафедры технологий программирования ФПМИ
Солодухин Игорь Анатольевич
доцент
Солодухин Игорь Анатольевич
Заместитель декана по учебной работе
Солодухо Александр Сергеевич
Доцент
Солодухо Никита Александрович
Ассистент
Солонко Анна Ивановна
старший преподаватель
Солтан Василина Валерьевна
Лаборант
Солтанович Андрей Владимирович
Доцент
Сорока Надежда Анатольевна
Ведущий специалист по обеспечению учебного процесса
Сорокин Виктор Леонидович
Доцент
Сорокин Виктор Леонидович
доцент
СОСНО Владимир Аркадьевич
доцент
Сошникова Елена Валерьевна
Старший преподаватель
Сперанский Дмитрий Сергеевич
Младший научный сотрудник
Спиридонов Александр Александрович
Старший преподаватель
Стадниченко Марина Алексеевна
Ассистент
СТАЛЕВСКАЯ Светлана Николаевна
Доцент кафедры математического моделирования и анализа данных ФПМИ
Станишевский Дмитрий Владиславович
Ассистент
Станишевский Дмитрий Владиславович
Ассистент
Станкевич Татьяна Ивановна
Старший преподаватель
Старовойтов Олег Михайлович
Директор
Старовойтов Олег Михайлович
Доцент
Старовойтова Людмила Владимировна
Доцент
Староселец Петр Петрович
старший преподаватель
Стахнова Ольга Владимировна
старший преподаватель (испанский язык)
Стацук Ирина Петровна
Доцент
Сташевич Ольга Николаевна
старший преподаватель
Сташкевич Игорь Вячеславович
доцент
Сташуленок Сергей Павлович
доцент
Стволыгин Константин Владимирович
Доцент
Стебурако Анатолий Николаевич
Старший преподаватель
Стебурако Анатолий Николаевич
Доцент
Стежко Наталья Григорьевна
Доцент
Стельмах Вячеслав Фомич
Ведущий научный сотрудник
Стельмах Георгий Фомич
доцент
Стельмах Георгий Фомич
Заведующий кафедрой
Степаненко Светлана Леонидовна
старший преподаватель
Степанец Владимир Яковлевич
доцент
Степченко Александр Александрович
старший преподаватель
Стефанин Александр Леонидович
Доцент
Стефанович Александр Игнатьевич
Доцент
Стецик Виктор Михайлович
Заведующий лабораторией
Стецко Игорь Петрович
Доцент, заведующий лабораторией информационно-измерительных систем
Столярова Елена Юрьевна
Старший преподаватель
Столярская Евгения Викторовна
Старший преподаватель
Стражев Василий Иванович
профессор
СТРАЛЕНЯ Анна Анатольевна
преподаватель
Стрельцов Евгений Анатольевич
Заведующий кафедрой
Стрельченко Наталия Владимировна
доцент
Стриго Екатерина Викторовна
старший преподаватель
Стрижак Лариса Аркадьевна
Старший преподаватель
Стрикелев Дмитрий Александрович
Доцент
Стрикелева Лариса Владимировна
Доцент
Строк Людмила Ивановна
Доцент
Струк Татьяна Григорьевна
Доцент
Студенко Татьяна Святославовна
Доцент
Ступень Анастасия Александровна
преподаватель
Суббот Владимир Павлович
Доцент
Суворов Владимир Васильевич
доцент
Сугоняко Тамара Иосифовна
старший преподаватель
Суздалева Ирина Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Суздаль Станислав Валерьевич
доцент
Сумар Ирина Леонидовна
Лаборант 1 категории
Супранкова Татьяна Сергеевна
Cтарший преподаватель
Супрун Валерий Павлович
доцент
Супрун-Белевич Лидия Ростиславовна
доцент
Супрунчук Никита Викторович
доцент
Сустова Наталья Владимировна
Преподаватель
Сухан Татьяна Олеговна
Старший научный сотрудник
Суховило Нина Юрьевна
Младший научный сотрудник
Сухоренко Елена Александровна
преподаватель
Сушинская Наталья Владимировна
Младший научный сотрудник НИЛ прикладных проблем биохимии
Сушинская Тамара Михайловна
Старший преподаватель
Счастная Ирина Иосифовна
доцент
Сыкало Александр Иванович
Доцент
Сыроежкин Сергей Владимирович
ассистент
Сырокваш Полина Леонидовна
Преподаватель
Сысуев Тимур Валерьевич
Старший преподаватель
Сягло Иван Степанович
Доцент
Сятковский Валентин Александрович
Профессор