Рус Бел Eng De Cn Es
Персональные страницы сотрудников
Смалюк Антон Федорович
Преподаватель дисциплин "Компьютерные информационные технологии", "Web-дизайн", "Верстка web-страниц (HTML, CSS)", "Проектирование динамичных страниц (JavaScript)", "Разработка web-приложений (CMS)", "Компьютерные технологии в инновационной педагогической деятельности"
Сманцер Анатолий Петрович
профессор
Смирнов Александр Юрьевич
старший преподаватель
Смирнова Вероника Александровна
Научный сотрудник НИЛ молекулярной генетики бактерий
Смирнова Елена Александровна
Старший преподаватель
СМИРНОВА Елена Дмитриевна
доцент
Смирнова Ольга Юрьевна
ассистент
Смирнова Юлия Сергеевна
Доцент
Сможевская Ольга Васильевна
Преподаватель дисциплин "Бухгалтерский и управленческий учет", "Деньги, кредит, банки", "Бухгалтерский учет", "Бухгалтерский учет и налогообложение", "Основы управления интеллектуальной собственностью", "Рекламная деятельность и медиапланирование", "Психология управления", "Макроэкономика"
Смолич Игорь Иванович
Доцент
Смольская Татьяна Михайловна
старший преподаватель
Смоляков Геннадий Степанович
Доцент
СМОЛЯКОВА Екатерина Викторовна
старший преподаватель
Смолянко Екатерина Викторовна
преподаватель
Смыкович Людмила Ивановна
доцент
Смыковская Елена Павловна
старший преподаватель
Смыковская Елена Павловна
Старший преподаватель
Снапковская Светлана Валентиновна
Профессор
Снапковский Владимир Евдокимович
профессор
Снисаренко Константин Леонидович
старший преподаватель
Соболева Любовь Иосифовна
доцент
СОБОЛЕВА Татьяна Валентиновна
Доцент кафедры многопроцессорных систем и сетей ФПМИ
СОБОЛЕВА Татьяна Валентиновна
Заместитель декана ФПМИ по учебной работе
СОБОЛЕВА Татьяна Валентиновна,
Заместитель декана по учебной работе
СОБОЛЕВСКАЯ Елена Павловна
Доцент кафедры дискретной математики и алгоритмики ФПМИ
Соболевская Людмила Николаевна
Старший преподаватель
Соболевский Павел Иосифович
профессор
СОБОЛЬ Сергей Александрович
Ассистент кафедры дискретной математики и алгоритмики ФПМИ
СОВПЕЛЬ Игорь Васильевич
Заведующий лабораторией, профессор
СОВПЕЛЬ Игорь Васильевич
Профессор
Сокеркина Ольга Витальевна
Старший преподаватель
Сокол Анастасия Валерьевна
Доцент кафедры
Соколик Анатолий Иосифович
Заместитель декана по научной работе
Соколик Анатолий Иосифович
Заведующий НИЛ
Соколик Анатолий Иосифович
Заведующий лабораторией
Соколов Николай Андреевич
доцент
Соколов Николай Андреевич
доцент
Соколов Сергей Павлович
Доцент
Соколова Арина Валерьевна
преподаватель
Соколова Ирина Викторовна
Старший преподаватель
Соколова Юлия Владимировна
преподаватель
Сокольский Анатолий Алексеевич
доцент
Сокольский Анатолий Алексеевич
доцент
Сокольчик Ирина Анатольевна
Заведующий кафедрой
Соловей Татьяна Геннадьевна
Доцент
Соловьев Анатолий Иванович
Доцент
Соловьев Денис Петрович
начальник спортивного клуба
Соловьев Денис Петрович
зам. заведующего по спортивно-массовой работе, директор спортивного клуба
Соловьев Павел Леонидович
Начальник медиацентра БГУ
Соловьёва Светлана Владимировна
преподаватель
СОЛОДОВНИКОВА Марина Леонидовна
Старший преподаватель кафедры технологий программирования ФПМИ
Солодухин Игорь Анатольевич
доцент
Солодухин Игорь Анатольевич
Заместитель декана по учебной работе
Солодухо Александр Сергеевич
Доцент
Солодухо Никита Александрович
Ассистент
Солонко Анна Ивановна
старший преподаватель
Солтан Василина Валерьевна
Лаборант
Солтанович Андрей Владимирович
Доцент
Сорокин Виктор Леонидович
Доцент
Сорокин Виктор Леонидович
доцент
СОСНО Владимир Аркадьевич
доцент
Сошникова Елена Валерьевна
Старший преподаватель
Сперанский Дмитрий Сергеевич
Младший научный сотрудник
Спиридонов Александр Александрович
Старший преподаватель
Стадниченко Марина Алексеевна
Ассистент
СТАЛЕВСКАЯ Светлана Николаевна
Доцент кафедры математического моделирования и анализа данных ФПМИ
Станкевич Татьяна Ивановна
Старший преподаватель
Старовойтов Олег Михайлович
Директор
Старовойтов Олег Михайлович
Доцент
Старовойтова Людмила Владимировна
Доцент
Староселец Петр Петрович
старший преподаватель
Стахнова Ольга Владимировна
старший преподаватель (испанский язык)
Сташевич Ольга Николаевна
старший преподаватель
Сташкевич Игорь Вячеславович
доцент
Сташуленок Сергей Павлович
доцент
Стволыгин Константин Владимирович
Профессор
Стебурако Анатолий Николаевич
Преподаватель дисциплин "История Беларуси", "История Великой Отечественной войны советского народа в контексте 2-ой мировой войны"
Стежко Наталья Григорьевна
Доцент
Стельмах Вячеслав Фомич
Ведущий научный сотрудник
Стельмах Георгий Фомич
доцент
Стельмах Георгий Фомич
Заведующий кафедрой
Степаненко Светлана Леонидовна
старший преподаватель
Степанец Владимир Яковлевич
Заместитель декана по информационным технологиям
Степанец Владимир Яковлевич
доцент
Степченко Александр Александрович
старший преподаватель
Стефанин Александр Леонидович
Доцент
Стефанович Александр Игнатьевич
Доцент
Стецик Виктор Михайлович
Заведующий лабораторией
Стецко Игорь Петрович
Доцент, заведующий лабораторией информационно-измерительных систем
Столярова Елена Юрьевна
Старший преподаватель
Столярская Евгения Викторовна
Старший преподаватель
Стражев Василий Иванович
профессор
СТРАЛЕНЯ Анна Анатольевна
преподаватель
Стрельченко Наталия Владимировна
доцент
Стриго Екатерина Викторовна
старший преподаватель
Стрижак Лариса Аркадьевна
Старший преподаватель
Стрикелев Дмитрий Александрович
Доцент
Стрикелева Лариса Владимировна
Доцент
Строк Людмила Ивановна
Доцент
Студенко Татьяна Святославовна
Доцент
Ступень Анастасия Александровна
преподаватель
Суббот Владимир Павлович
Доцент
Суворов Владимир Васильевич
Проректор по воспитательной и учебной работе
Суворов Владимир Васильевич
доцент
Сугоняко Тамара Иосифовна
старший преподаватель
Суздалева Ирина Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Суздаль Станислав Валерьевич
доцент
Сумар Ирина Леонидовна
Лаборант 1 категории
Супранкова Татьяна Сергеевна
Cтарший преподаватель
Супрун Валерий Павлович
доцент
Супрун-Белевич Лидия Ростиславовна
доцент
Супрунчук Никита Викторович
доцент
Сустова Наталья Владимировна
Преподаватель
Сухан Татьяна Олеговна
Старший научный сотрудник
Сушинская Наталья Владимировна
Младший научный сотрудник НИЛ прикладных проблем биохимии
Сушинская Тамара Михайловна
Старший преподаватель
Счастная Ирина Иосифовна
доцент
Сыкало Александр Иванович
Доцент
Сыроежкин Сергей Владимирович
ассистент
Сырокваш Полина Леонидовна
Преподаватель
Сысуев Тимур Валерьевич
Старший преподаватель
Сягло Иван Степанович
Доцент
Сятковский Валентин Александрович
Профессор