Версія для людзей са слабым зрокам
Рус Бел Eng De Cn Es
календарь спортивных мероприятийположение о круглогодичной спартакиаде
календарь спортивных мероприятий

 

 

Календарь мероприятий спортивного клуба

на 2009-2010 учебный год.

 

СЕНТЯБРЬ

1.  Встреча тренеров-преподавателей со студентами первого курса, для отбора перспективных спортсменов в секции по видам спорта.

2.  Кубок 1-х курсов по мини-футболу (БГУ)

3.  Республиканская универсиада по баскетболу (женщины)

4.  Открытый Кубок РБ по спортивному ориентированию

5.  Республиканский туристический слёт студентов

6.  Туристический слёт, Московский район

7.  Республиканская универсиада по дзюдо  

 

ОКТЯБРЬ

 

1.  Спартакиада БГУ по мини-футболу

2.  Спартакиада БГУ по легкоатлетическому кроссу

3.  Республиканская универсиада по баскетболу (мужчины)

4.  Чемпионат РБ по гиревому спорту (двоеборье)

5.  Открытый Кубок РБ по армрестлингу

6.  Первенство Московского района по футболу

7.  Первенство Московского района по волейболу

 

НОЯБРЬ

 

1.  Спартакиада БГУ по армрестлингу

2.  Спартакиада БГУ по волейболу (мужчины)

3.  Спартакиада БГУ по баскетболу (женщины)

4.  Республиканская универсиада по борьбе греко-римской

5.  Республиканская универсиада по волейболу (мужчины)

6.  Республиканская универсиада по борьбе самбо

7.  Республиканская универсиада по таиландскому боксу

8.  Первенство РБ по пауэрлифтингу (троеборье)

9.  Республиканская универсиада по стрельбе из лука

10.          Первенство  Московского района по плаванию

11.          Спартакиада БГУ по гиревому спорту

12.          Республиканская универсиада по волейболу (женщины)

13.          Республиканская универсиада по футболу

14.          Стритбол

15.          Традиционный спортивный вечер, посвященный итогам круглогодичной спартакиады БГУ

 

ДЕКАБРЬ

 

1.  Первенство  Московского района по греко-римской борьбе

2.  Республиканская универсиада по борьбе вольной

3.  Кубок РБ по гиревому спорту (двоеборье)

4.  Чемпионат РБ по шашкам – 100

5.  Республиканская универсиада по настольному теннису

 

ЯНВАРЬ

 

1.  Республиканский турнир по шахматам г.Орша

 

ФЕВРАЛЬ

 

1.  Первенство  Московского района по стрельбе

2.  Спартакиада БГУ по лыжному спорту

3.  Республиканская универсиада по легкой атлетике

4.  Спартакиада БГУ шахматам

5.  Кубок РБ по лыжному ориентированию

6.  Чемпионат РБ по шашкам

7.  Первенство  Московского района по лыжным гонкам

 

МАРТ

 

1.  Спартакиада БГУ по волейбол (женщины)

2.  Спартакиада БГУ по настольному теннису

3.  Спартакиада БГУ по пауэрлифтингу

4.  Спартакиада БГУ по борьбе дзюдо

5.  Республиканская универсиада по лыжным гонкам

6.  Чемпионат РБ по армрестлингу

7.  «Минская лыжня - 2010»

8.  Чемпионат РБ по гиревому спорту (длинный цикл)

9.  Первенство  Московского района по настольному теннису

10.          Первенство  Московского района по шахматам

11.          Республиканская универсиада по дзюдо

12.          Стритбол

АПРЕЛЬ

 

1.    Первенство БГУ по плаванию

2.    Первенство БГУ по легкоатлетическому кроссу

3.    Первенство БГУ по аэробике спортивной

4.    Первенство БГУ по каратэ

5.    Республиканская универсиада по армрестлингу

6.    Республиканская универсиада по Легкоатлетическому кроссу

7.    Республиканская универсиада по шахматам

8.    Соревнования по спортивному  ориентированию «Минская многодневка - 2010»

9.    Первенство РБ по гиревому спорту среди юношей

10.                      Чемпионат г.Минска по туристско-прикладному многоборью

11.                      Первенство  Московского района по баскетболу

12.                      Первенство БГУ по  баскетболу (мужчины)

13.                      Республиканская универсиада по гиревому спорту

14.                      Республиканская универсиада по мини-футболу

15.                      Чемпионат РБ по  пауэрлифтингу

 

МАЙ

 

1.  Кубок БГУ по шашкам

2.  Первенство БГУ по спортивному ориентированию

3.  Первенство БГУ по легкой атлетике

4.  Республиканская универсиада по каратэ

5.  Республиканская универсиада по легкой атлетике

6.  Республиканская универсиада по ориентированию спортивному

7.  Республиканская универсиада по аэробике спортивной

8.  Первенство  Московского района по футболу

9.  Первенство  Московского района по лёгкоатлетическому кроссу

10.          Первенство  Московского района по многоборье «Здоровье»

11.          Республиканский туристский слет студентов

12.          ЧРБ по шашкам «64»

13.          Кубок БГУ по туристско-прикладному многоборью

 

ИЮНЬ

 

1. Республиканская универсиада по велосипедному спорту

2. Первенство РБ по гиревому спорту среди юниоров

3. Кубок РБ по спортивному ориентированию среди клубов

 

 

 

© Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт
Пры капіяванні матэрыялаў спасылка на сайт абавязковая. Ўсе правы абаронены.