Рус Бел Eng De Cn Es Ar
Список уполномоченных по качеству

Список  
уполномоченных по качеству структурных подразделений БГУ
(согласно приказу БГУ от 18.02.2014 № 66-ОД, № 83-ОД от 20.02.2015)

 

Наименование структурного подразделения

Ф.И.О., должность уполномоченного по качеству

1

Биологический факультет

Дитченко Татьяна Ивановна, доцент кафедры клеточной биологии и биоинженерии растений

2

Военный факультет

Белый Владимир Сергеевич, начальник общевойсковой кафедры

3

Географический факультет

Брилевский Михаил Николаевич, зам. декана

4

Гуманитарный факультет

Немкович Ольга Владимировна, зам. декана по учебной и научной работе

5

Институт журналистики

Самусевич Ольга Михайловна, зам. директора института

6

Исторический факультет

Прохоров Андрей Аркадьевич, доцент кафедры истории древнего мира и средних веков

7

Механико-математический факультет

Яблонская Наталья Борисовна, доцент кафедры математики и информатики

8

Факультет доуниверситетского образования

Кишкевич Елена Валентиновна, доцент кафедры русского языка как иностранного и общеобразовательных дисциплин

9

Факультет международных отношений

Решетников Дмитрий Георгиевич, зам. декана

10

Факультет прикладной математики и информатики

Соболева Татьяна Леонидовна, зам. декана

11

Факультет радиофизики и компьютерных технологий

Поляков Александр Владимирович, доцент кафедры физики и аэрокосмических технологий

12

Факультет философии и социальных наук

Купчинова Татьяна Владимировна, доцент кафедры социальной коммуникации

13

Физический факультет

Горбачук Николай Иванович, доцент кафедры физики полупроводников и наноэлектроники

14

Филологический факультет

Хмельницкий Николай Николаевич, заведующий кафедрой китайской филологии

15

Химический факультет

Ващенко Светлана Валентиновна, зам. декана

16

Экономический факультет

Карачун Ирина Андреевна, доцент кафедры корпоративных финансов  (зам. декана)

17

Юридический факультет

Сатолин Владимир Николаевич, зам. декана

18

Учреждение образования «Государственный институт управления и социальных технологий БГУ»

Хмель Сергей Александрович, начальник управления учебной и научной работы

19

Кафедра педагогики и проблем развития образования

Афанасьева Татьяна Сергеевна, старший преподаватель

20

Кафедра английского языка гуманитарных факультетов

Васючкова Ольга Ивановна, доцент

21

Кафедра английского языка естественных факультетов

Черенда Анжелика Эдуардовна, доцент

22

Кафедра физвоспитания и спорта

Киселев Валентин Максимович, профессор

23

Фундаментальная библиотека

Бутина Алла Вячеславовна, зам. директора по научно-методической работе

24

Главное управление планирования, экономики и инвестиционной деятельности

Герасимова Наталья Николаевна, зам. начальника Главного управления по планированию научной деятельности

25

Главное управление бухгалтерского учета и финансов

Хорсеева Ирина Константиновна, ведущий бухгалтер отдела сводной бухгалтерской отчетности

26

Главное управление учебной и научно-методической работы

Галынский Владимир Михайлович, заместитель начальника Главного управления - начальник учебно-методического отдела менеджмента качества и мониторинга образования

27

Главное управление науки

Костюк Николай Николаевич, зам. начальника Главного управления науки

28

Главное хозяйственное управление

Ивашин Леонид Владимирович, заведующий сектором учета и управления недвижимым имуществом

29

Управление воспитательной работы с молодежью

Богомазов Алексей Петрович, зам. начальника управления

30

Управление кадров

Непевная Наталья Томашевна, начальник управления

31

Управление организационной работы и документационного обеспечения

Шунина Наталья Васильевна, ведущий специалист отдела архивной работы, учета и использования документов

32

Управление правовой работы

Хорошко Оксана Олеговна, начальник отдела общеправового обеспечения

33

Управление охраны труда и по чрезвычайным ситуациям

Сурмач Николай Николаевич, начальник управления

34

Студенческий городок

Мелех Алла Владимировна, директор студгородка

35

Управление по делам культуры

Игнатчик Александр Иванович, зам. начальника управления

36

Управление редакционно-издательской работы

Герасимович Наталья Николаевна, начальник управления

37

Управление международных связей

Воротилина Виктория Евгеньевна, методист первой категории отдела международных программ и проектов

38

Центр информационных технологий

Утко Леонид Зигфридович, заместитель директора центра

39

Служба охраны и безопасности

Довыденок Андрей Олегович, зам. начальника службы

40

Служба радиационной безопасности

Радевич Елена Чеславовна, ведущий инженер по радиационной безопасности

41

Психологическая служба БГУ

Попок Руслан Петрович, начальник службы

42

Медиацентр БГУ

Позняк Юрий Викторович, начальник отдела  веб-проектов и стратегических коммуникаций

43

Штаб гражданской обороны

Диденок Александр Максимович, ведущий инженер по гражданской обороне

44

Центр социологических и политических исследований

Морозова Светлана Анатольевна, зам. директора центра

45

Республиканский институт китаеведения имени Конфуция

Кривец Ольга Геннадьевна, заместитель директора

46

Музей истории Белгосуниверситета

Малиновская Эмма Леонидовна, заведующий музеем

47

Спортивный клуб

Каминский Алексей Владимирович, директор клуба

48

Учебно-спортивный комплекс БГУ «Буревестник»

Гусаров Игорь Владимирович, директор комплекса

49

Учебно-спортивный комплекс «Университетский»

Стецкая Ольга Викторовна, заместителя директора комплекса